Марина Ра

Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим? Мужчина отвечает: "50". — А почему? — Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают... 😊😊😊😊😊

Ответы · страница 2
В М

Ой, что Вы говорите.. Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины. которые неправильно берут.

В М

так что.. в 50 лет ОЧЕНЬ даже нужно быть мужчиной.

Марина Ра

Вы мужчина вам лучше знать

В М

Знаю.. очень хорошее время.

В М

Я даже и два раза согласен..Вы понимаете жизнь.

Светлая

Суть есть, но в 50 есть и прЫнцы)))как 30-40 летние выглядят и всё при всём, с красивыми дамами)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я думаю - за 70-т....И пенсию дают..и женщины - дают..а вот БРАТЬ - увы...не получается.!!!

Александр Торгерсен

не знаю. но отвечу словами деда Фишки,(Соль земли) "умирать буду, а ногой дрыгну"

Щелин Серёга

если женщины лет 25ти, то может быть и не дадут.... а постарше, запросто....🙂

Щелин Серёга

и вам туда же......🙂

Alexander Titov

Плохо просит! И 50 это по моему не возраст,хотя смотря как курит и сколько пьет!

Юр
Юрий

у мужчин после 50 . каждый год юбилей. а все прочее зависит от самого мужчины

Сергей Б.

полтинник - хороший возраст. Уже всё знаешь .. но ещё всё можешь.🤠 ☺️

Алёна

Знаю таких мужчин за 50- устоять невозможно. Не дают обрыганам и алкашам.

Владимир Федоров

Но в 60 опять все нормализируется и пенсию дают и женщины тоже дают☺️

Владимир Федоров

☺️ Это зависит от восприятия мира мужчиной. Я воспринимаю свой возраст, как только возраст,а не как предел своим возможностям☺️

Михаил Михайлович

Думаю,что в этом возрасте согласие женщины уже не ьак радует как в 20))))))

Михаил Михайлович

Я так думаю,т.к. в 40 уже ге в 20)))),а в 50-вообще труба)))

Сергей Силкин

Смотря у кого.Если в 5о уже капут,то значит до 50 всё успел с излишеством.

Леонид Иванов

в 50 и с женщинами проблем не было и пенсию давали. Ни какого кризиса)))

A*
Ablai ******

Для это есть женщины низкого социального статуса есть что то другое

Михаил Сапожников

Не правда женщины дают и тем кому 60 ! Нужно просто правильно просить

Влад..

А что с женщинами то случилось,что там у нее мхом все заросло что ли.

Владимир Панферов

Смотря у кого как. Есть такие в этом возрасте, что от х.. не отгонишь!

Виктор Дудинский

Какая ересь! В 50 - стукнешь звенит, плюнешь шипит. Какое там не дают?

Виктор Дудинский

Так я тебе и поясняю. Есть конечно импотенты и в 25 - 30 лет. Но нормальный мужчина в 50, в силе (сексуальной)

Ви
Виктор

наоборот женщин за 50 как говна за баней,если про 20-летних,то правы

Иг
Игорь

у вы уверены что у вас возьмут то что вы просите, тем кому меньше 50