Евгений Бриг-Снежин

..Красота проявляется : 🖼в природе , в людях, в памятниках архитектуры, в листах и плодов на деревьях, в мощи рек и гор, в рисунке, получившемся на сколе асфальта.... Надо л и ш ь захотеть увидеть её и проявить в жизни. Даже индустриальный вид на закате может быть дивен... умение увидеть красоту - и щедро делиться ей с близкими по духу творчества... Воспевать её любыми способами — словами, стихами, фотографиями, красками.! ?

Ответы
Евгений Антонюк

Нет никого, включая великих мыслителей, кому не приходилось начинать с нуля, иначе рождение — не начало.

Евгений Антонюк

это вы?

Евгений Бриг-Снежин

нет - коллега по фотосайту

Евгений Антонюк

по этому сайту ? 🙂

Евгений Бриг-Снежин

ФОТОКТО сайт фотолюбителей и фотографинь

Евгений Антонюк

человек на фото слушает Радио Свобода 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

В забеге под названием "жизнь" трудно остановиться для созерцания прекрасного.

Господин Дроссельмейер

Вы пишете то, что я слышу у себя в голове много лет

Евгений Бриг-Снежин

ого.. бывает.. Мысли из Интернета... Моя Фо🖼рма изложения

Алиса Лиса

Ну что сказать на это фото: я лучше помолчу

Алиса Лиса

Ещё лучше могилы

Евгений Бриг-Снежин

Так все монументы и стоят - на Братских могилах героев!?)))🖼

Алиса Лиса

Не все

Света Дмитренко

👏