Ответы
Ла
Лариса
Когда то наши дети такое строили из посуды, что в стенке. Тогда же весь хрусталь, сервизы в зеркальную витрину
Вася Васильков
Ничего себе.Как разрешали!?
Ла
Лариса
Да кто же разрешал? Пока мы с соседкой у меня пили чай, мои двое и ее двое у нее хозяйничали. Когда мы это увидели, боялись даже дышать))
Кристина.
Меня бы тоже хватанула кондрашка, если бы увидела как из моих баночек башню построили...
Вадик Царёв
Детки красотулечки !!
На
Наталия
Главное нижнюю баку не взять....
Вася Васильков
Как в комедии Гайдая Вицин на складе самый нижний горшок захотел))
На
Наталия
Вот-вот...
Нурия Шагабиева
Меня бы тоже инфаркт схватил
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Мелкие вредители
~Д
~ Двойная Сплошная ~
А нервные клетки не восстанавливаются
Вася Васильков
Ага.Мои клетки закончились,твои надо кончать
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Не надо с ними так. Они мне ещё понадобятся.
Соло Луна
ах они,окаянные...
Alex Dark 🇷🇺
ети блин
Игорь Фолимонов
Нет