Татьяна Дутова

Все вокруг твердят, что все болезни от эмоций, как избавиться от них???

Ответы · страница 8
Алексей Спичков

Никак, да и зачем вам это? Без эмоций мы как полено...в лесу то мы уже бывали

Игорь Антонов

Не заморачивайся милая, не думай никогда о проблемах, я тебе пример Таня...

Константин

Отстрелить себе пол башки и тогда все хорошо лежи себе и в потолок смотри

Gennadi Li

не надо избавляться живи и насслождайся без них умрёш сразу без болезний

Андрей Маскин

Улыбайся чаще. Если не получается - пошли всё на... и улыбайся. я так делаю.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

от эмоций.... просто всё плохое пошлите далеко и живите счастливо дальше!

Гук Игорь

от них избавляться не надо, их надо контролировать как и мысли и чувства

Сергей Гордеев

быть спокойной и не обращать внимания на ситуации эмоционально а проще

Crash Test

это только так говорят, а если эмоции от болезней? - провериться надо бы!

Алексей Глебов

избавиться от эмоций? - так вроде этим человек и отличается от обезьяны!

Лю
Людмила

не от всех эмоций болезни - нужно оставить только добрые и позитивные!!!

Руслан Цепелев

все болезни от иммунитета а вернее его отсутствия а эмоции это полезно

Анатолий Парченко

От эмоций? Познакомтесь с буддизмом. Или хотя бы почитайте Шопенгауэра

Вадим Сорокин

Избавиться от тех кто так твердит? От болезней ? Или все-таки от эмоций?

Татьяна Дутова

Избавиться от негативных эмоций, которые внутри и вызывают болезни

Вадим Сорокин

Негативные эмоции - это следствие каких-то событий и целесообразней избавиться от первопричин !

Татьяна Дутова

А если от это того события, не избавиться уже, оно произошло, много лет тому назад и не даёт вам покоя?

Вадим Сорокин

ну тогда два пути : первый-это обратиться к хорошему психологу, а второй-просто завести детей и на фоне приятных забот все отойдет на второй план.

Людмила Гур-Ко

Жить в любви и гармонии , и без проблем . Но так бывает только в сказке .

Дмитрий Куприянов

эмоции разные плохие калечат хорошие исцеляют светись и будь здорова

Владимир Бабий

Да.никак.не.избавиться.просто.принимай.их.не.очень.близко.к.сердцу.!ОК

А Т

Расслабиться и получать от жизни радость и удовольствие, любить себя.

Денис Князь

Нужно быть на положительных эмоциях-тогда и болезней не будет😉😊

Татьяна Дутова

😀 но увы не все эмоции положительные...

Денис Князь

Ни все.но нужно стремиться и тянуться к лучшему😁

Денис Князь

Так что-вперед.дерзайте.Все в ваших руках

Азамат Саулебеков

включи позитив везде влюбой ситуации даже когда весь мир против тебя