Аля

Любовь сбивает с ног, бросает на колени,
Не верит в деньги, игнорирует года.
Она терзает тело и изматывает душу,
Играет с временем, которое уходит в никуда...

Она глуха, слепа, насмешница шалунья,
Реальность глупостью зовет, а разум гонит прочь от бытия.
Она божественна, прекрасна, и околдует и погубит,
Заводит в омут страсти и возносит в небеса.

Ответы
Aziz Mirahadov

после первого четверостишия испугался - неужели нет в ней ничего положительного?

Аля

Может быть автор показал любовь такую вот и для него это прекрасно.

Aziz Mirahadov

прочитав до конца понял....не все потеряно

Alexandr Lavrenov

с небес бросает так же, как возносит... ну а потом, лишь только пустота....

Сергей Калмык

Можно и упиться можно и разбиться можно жить одному веселей будет мне

Марина

Здорово🌹🌹🌹

Марина

Ильхом. Ты очень милый. Я не могу тебя подвергать такому. Ты привык совсем к другой среде. А я обещаю что вернусь и подарю тебе чуточку сибирского настроения

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ПРИВЫК ВЕЗДЕ КУДА БЫ ВЫ НЕПОШЛИ В ТУНДРУ В АНТАРКТИДУ 🖼

Марина

Спасибо милый. Но я все же слетаю одна. Мне надо восстановить силы. Я отдала много крови больным. Сейчас я слабая. Там я восстановлюсь и стану сильней. Мне надо очистить душу.