Особенная Особа

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.
Шекспир А так ли ето?=)

Ответы
Я Ждал Тебя

вот видел девка - идёт в шортиках,в какой то хрени полупрозрачной из под которой торчит лифчик,конечно вся пахнет вкусно и накрашенная...но вот поверить что это "чудо" - будет верной женой !-НЕМОГУ!!!!!!

ОДИН ВИД ЕЁ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ОНА-РАСПУТНАЯ!скромная и порядочная не станет таскать такую одежду

Особенная Особа

ну ти дайош...хм

Владимир Кузьминых

если честно, в нашем грешном мире многое перевёрнуто, и часто белое называю чёрным, а чёрное - белым....смотреть нужно просвещённым, Божьим взглядом...

Георгий Браташ

что бы низвергнуть в АД кромешный - стремиться Демон Ангела прельстить.. увлечь его своею Красою Грешной ,что б в Дьявола Соблазном превратить...)))

Иван Колганов

Именно так. Иной раз взглянешь на эдакую хулиганку- пробы негде ставить. Оторва. А как до "дела" , так ещё и леща схватишь за попытку предложить.

Роман Voin-37

Всех хороших видно сразу. А все плохие всегда ходят в маске в поисках хороших людей. Чтобы им сделать плохо. И это не важно. Она это или он.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

всегда все по разному.. и шалуньи поддаются греху безобразному.. все мы грешны... и в своих попытках морали потешны..

Сергей Онучин

мужчины мы созданы для женщин, но женщины не ценят нас за чем тогда ценить то счастье что досталось вам ни как

Особенная Особа

эхъ..адне растройства з ваме

Сергей Онучин

я не очень все понял

Vитя@Zь

Не всегда так,женщины иногда используют такой образ,что бы отгородится от назойливых,а так легче парировать.

Pavel Solovyov

Ваще! Я к одной замужней подкатывал, ну очень уж легка была во всём, так фиг - не пробиваемая как броня у танка

Кот Макси

Не лезть в счастливую семью,
А приласкать чужую тётю,
И буду жить я, как в раю...
Мадамы! Девы! Шо ж вы прёте?

Особенная Особа

ах ты ш!!!!=)

Кот Макси

😜Ыхы!

Марат Бистаев

что это за особа особая хотелось бы увидеть и не надо за кота прятаться все должно быть прозрачно !!!

Иван Кудрицкий

Оч странно конечно. Но почти все женщины в комментариях с этим согласны)))) чтото вас много, шалуньи)

Иван Кудрицкий

Что задумались?

Особенная Особа

угумс

Иван Кудрицкий

Вы же не из этого числа? ???

Viktor Novikov

ну ОЧЕНЬ точное мнение (кстати ШЕКСПИР была дамой) Посмотрите фото и мысленно уберите грим.

Алексей Миркин

Да,что-то сам себе противоречит,ибо у него ещё было:Уж лучше грешным быть,чем грешным слыть.

Валентин

"Лающий пес не кусается", "в тихом омуте, черти водятся", Народ(людей) не обманешь🙂

Сергей Плясунов

Спросить бы Шекспира, да уж не получится, каждый проживает жизнь по своему, шаблона нет

Александр Тимаков

Грех других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...

Особенная Особа

с етим я сагласна..тог йа а другом

Геннадий Пиядичев

ШЕКСПИР ПРАВ ЭТО ЖИЗНЬ,ПРАВДА НЕ У ВСЕХ ШЕКСПИРСКАЯ ЖИЗНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ,ВСЁ ДЕЛО В АФИШЕ

Том

Для честности маска не нужна. Только в ней долго не проходишь - обязательно спадет

Рок Кафе

Так это одно и тоже. Верные мужьям и есть благочестивые. Видимо - перевод плохой.

Рок Кафе

Чё хм??????? С логикой как дружим?

Особенная Особа

по Особенному

Рок Кафе

Мысль понятна. Но видимо, действительно неудачный перевод.