L….

Хочу в лес, упасть в сугроб, лежать, и смотреть на звезды 🌌, кто со мной? 😉!?))

Ответы
Alex Sher

Леди Burberry, хочу с тобой в ирландский Guinnes Pub!
А потом, да... упасть в сугроб, лежать, и смотреть на звезды,
Но без летального исхода, ведь скоро Новый год!

L….

😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

Чтобы упасть в сугроб никакой лес не нужен. У нас есть парки, где сугробов достаточно, чтобы в них валяться и смотреть на звезды.

L….

Да

Z*
Z *Ирина*

Но если нового снега не насыпет, если продержится тепло, то совсем скоро те сугробы будут с твердостью асфальта. Полежать на нем глядя на небо можно.. но не с комфортом.. ))

Вечность

Упасть в сугроб где тупо мишка сосёт там лапу для каприза, так лучше падать на кровать на ней так мягко можно спать.

Вечность

Упасть в сугроб где тупо мишка сосёт там лапу или шишку, так лучше падать на кровать на ней так мягко можно спать.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Разрешите представиться, мое имя Сугроб... Вольно или нет, но я с вами.... Иначе куда ж падать будем 🤣🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Дождь прошел,просто ливень.Нет ни одного сугроба.Даже какашки собачьи с тротуаров посмывало.

L….

😳

Vik I Am

Так, чур! Я..на Шлак-бауме) в лес! принимаю: деньги, золотишко)) и кАрону!! под опысь..!)))✨😁💫🐾

L….

👍

Ди
Дима

И чего многие так реагируют агрессивно , никто же не говорит что и спать в снегу до утра 😉

Александр Изосимов

Неа не хочу.На службе пришлось 3-е суток в лесу,.в сугробах провести.Убили романтику.

Константин Котиков

Я работаю на горном озере — и поэтому постоянно смотрю на звёзды в ночную смену 😋

Кр
Красавчик

Холодно в лесу. А возле дома ваще снега нет, так, чтоб вышел, упал и опять домой

Алексей Пимяков

вона у подьезда гора зачем ехать в лес а двор весь в деревьях . как в лесу

Фрол Фомич Гробовщик

А вдруг мишка косолапый по лесу бредёт? А у вас для него барбариска есть?

Ев
Ева

у нас все сугробы растаяли... а в грязь упасть всегда успею))

Сам Андерс'н

Если в шампанским и плиткой шоколада, то с удовольствием!

Стас Васильев

Да..упасть сверху и разглядывать звёзды в глазах твоих.

Бф
Бф-2

Сугробом раньше называли кафе на Ленинском проспекте)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Оооо . Давно это было....

Бф
Бф-2

Да) Мы там стипендии отмечали иногда)

Владимир Петров

Я!.. Если, конечно, в сугробе не слишком долго лежать...)))

Татьяна Царькова

Зимой лежать в лесу в сугробе?! Ребята, вы чо? уже начали Новый Год встречать ? 🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо, но заболеть не охота. Еле новую работу нашла

L….

Что за работа?)

Ду
Душа-/-Ввысь

Торговля, но суть в том сколько проискала

L….

Нет вакансий?

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы когда-нибудь действительно искали работу? Вакансий всегда полно но если захотят отказать

L….

Смотря что искать)

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Вы просто никогда не касались этого вопроса имея постоянное место годами

Игорь Бухтияров

Надо же, есть еще в современных женщинах романтика!