Echis Carinatus

Мой любимый пропал вместе с моим телефоном. Через час возвращает смартфон, а там....Анжела, Том, Хэнк и ещё ...всего около двадцати....Что делать?

Ответы
Татьяна .

Вот и я каждый раз своего сыночка ругаю мне это Анжела чертовая спать не даёт выключи свет почисти мне зубы поиграй со мной сука достала будить .только удаля а она снова появляется .

Echis Carinatus

Я теперь постоянно говорю-& ничего не загружай! Удалять бесполезняк

Татьяна .

Я своему об этом же толдычу но он послушает и снова та же песня я сама в игру интеллектуальные играю ,)

Echis Carinatus

Им бесполезно говорить, я тоже, больше в судоку

Олег Решетников

Чувака - прогнать! Телефон - непотребности стереть! Освящать в церкви не надо. Бог пока не понимает гаджеты. С чуваком может и помириться.

Echis Carinatus

В церквах пока нет компов, но у всех священников есть телефоны, ноутбуки, компьютеры. Библию, с зашифрованной в ней информацией сравнивают с картой памяти. Так что...какие не потребности? Я на одну игру точно "подсела".

Олег Решетников

Вы спросили про любимого, который пропал. На авке руки женщины 50-60 лет, целлюлитные, морщинистые. Вы постоянно врёте.

Echis Carinatus

На авке вообще нет меня

Олег Решетников

Я про это. Спрашиваете, надеясь на честный ответ. Сама, кто? Лжица?

Фархад Исмаилов

Взять свое фирменное женское орудие - скалку и "выбить пыль" из смартфона и ....из любимого. 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Echis Carinatus

Да что же сейчас со скалкой делать? Всё можно купить

Татьяна Варакутина

Иринка, да плюнь ты на всех Анжел, Томов, Хэнков главное любимый дома, цел и невредим, а дальше сами разберётесь что к чему.

Echis Carinatus

Конечно

Татьяна Варакутина

Удачи вам, и не заморачивайся. Всё будет хорошо. Слышишь?

Echis Carinatus

Конечно

Михаил Киранов

А что за Хэнк? Тот, кто может заплатить миллион баксов, если ему поцелуют одно место, расположенное ниже спины? 🙂

Echis Carinatus

Нет, говорящий....ему что- нибудь скажешь, он повторяет

Михаил Киранов

О таком не слышал

Echis Carinatus

Наберите & говорящий Хэнк

Михаил Киранов

& говорящий Хэнк

Echis Carinatus

Да

Вячеслав Захаров

Выбросить смартфон и забыть о существовании Ловеласа - Тот, кто волочится за женщинами; соблазнитель женщин.

Мо
Мотылёк

Как что делать ? Почистить свой тел от этих нечисти , а своего любимого послать далеко и на долго нахрен!!

Юрий Буторин

Урень ими славится не больше Джезказгана.

Юрий Лексин

дебилы в ошейниках 🖕 😜 😀

Юрий Буторин

Оставим, Иван, этот разговор - у д’Уреня вероятно ломка, а мы отвлекаем его от поиска "дури".

Эдуард Чистяков

УДАЛИТЬ МОЛЧА И БОЛЬШЕ НЕ ДАВАТЬ ТЕЛЕФОН !!! Пока он еще такой ...Если имеешь дело с ним -верь ..😇

Александр Никифоров

Всех стереть с телефона и забыть об этом! Это придаст вам спокойствие и уверенность в себе!

Echis Carinatus

Спасибо за совет

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Echis Carinatus

И вам!

Александр Никифоров

Благодарю!

Alexey Che

да просто пройти по списку и попросить понемногу взаймы у каждого от имени "любимого"

Echis Carinatus

Я не понимаю, как с ними разговаривать и НИКОГДА не занимала взаймы, даже копейку!

Юрий Насонов

Похоже, у него много знакомых. Но стоит ли отдавать кому-то свои личные вещи?

Владимир Павлов

Ну чё?.....скалки штоль нет?......только каску ему купи, што б только по ушам....))

Echis Carinatus

Хорошо

Люси Марево

Телефон забери, а всех остальных в...любимое место пошли....))))))))🤣 🤣 🤣

Александр Савостицкий

ЧТО ДЕЛАТЬ?.... ДА ЗАБИРАТЬ ТЕЛ И ВАЛИТЬ ПО ХОРОШЕМУ.... С ЭТОГО ПОРТАЛА ТО

Echis Carinatus

Зачем? Здесь друзья. Анжелу удалила, Хэнка тоже, ещё несколько... Он добавил уличные гонки, машинки, стрелялки

Александр Савостицкий

НУ ЭТО ДА... НУ ТОГДА НЕ ВАЛИТЬ.... НО ТЕЛ ПОКРЕПЧЕ ДЕРЖАТЬ

Aлександр Кузьмин

Любимого ножом в бок , смартфон об стенку , сама в монастырь !😅 🥁

Echis Carinatus

Спасибо за совет....особенно барабанную дробь....осталось флаг найти!

Скорпион Иванович

Взыскать по полной стоимости и... решительно навсегда выгнать от себя!

Echis Carinatus

Я его только покрепче прижму

Скорпион Иванович

Его нос к своей киски?!

Echis Carinatus

?????

Григорий Семенович

Ну, Анжела ещё туда-сюда, а вот с Томом и Хэнком вы вряд ли справитесь.

Владимир Инкогнито

Позвонить и сообщить о беременности и поданных заявлениях в ЗАГС.

Владимир Инкогнито

И как игрушки на двоих?

Владимир Инкогнито

Наигралась?

Echis Carinatus

ДА, больше не хочу. Так можно с катушек уехать. А на телефоне иногда наигрываю

Владимир Инкогнито

Ну да, ещё лечиться придётся.

Echis Carinatus

Это точно, если долго

Ендурин 15

вы им пошлите сообщение что любимый перед смертью прощался с ними

Echis Carinatus

Не послать,....

Валерий Маминов

И все из дальнего зарубежья , да и разговоры с каждым по пол часа...

Echis Carinatus

Окститесь, это игры компьютерные