Евгеша

А Вы знаете кто такие Мария Бьешу и Анжела Чёбану?(P.S. я знаю, просто интересно если кто ни будь знает о таких красивых и умных женщинах).?

Ответы
Елена Вяткина

Напоминает старый анекдот: кто такой Маркс, Энгельс, Ленин? спрашивает преподаватель у студента. Тот отвечает:" не знаю. Зато знаю кто такой Васька Косой, Петька Кривой и Ванька Хромой. У каждого, товарищ преподаватель, свои друзья".)))

Евгеша

Ясно

Людмила Бострикова

Мария Биешу- Народная артисткаСССР-оперная певица Лучшая Чио-Чио сан Анжела Чебану- драматическая актрисОбе актрисы родились и работали в Молдавии

Евгеша

Правильно. Только М. Бьешу умерла несколько лет назад, а Анжела Чёбану ещё работает преподавателем театрального искусства в университете и школе. Моя учительница.

Сергей Лю-Золин

Марию Бьешу знаю, оперная певица, слышал по репродуктору, и по-моему, видел как-то по-телевизору . Анжелу Чёбану - не знаю.

Евгеша

Анжела Чёбану актриса театра и кино

Сергей Лю-Золин

Да, спасибо, я перед тем как отвечать, посмотрел в Википедии про нее. Но я просто раньше про нее не слышал, потому и написал, что не знаю.

Евгеша

Понятно)

Евгеша

)

С(
Савва (Mtf)

Если мной правильно понято, то Мария Биешу-это оперная певица, а вот имя второй...даже не смею предположить...

Евгеша

Правильно. Предпологайте, не бойтесь. Если что, я Вас поправлю)

С(
Савва (Mtf)

Вроде бы тоже-человек искуства, но кто-не скажу даже...

Евгеша

Актриса театра "Михай Еминеску" и кино Республики Молдова

С(
Савва (Mtf)

Замечательно, тоже в Молдавии, как и Биешу)))

Евгеша

Ага

Галина Ясная

Конечно.....когда Молдова входила в состав СССР их знали все........одна прекрасная певица,другая актриса.....

Евгеша

Ага. Только поправка, одна была прекрасной певицей

Галина Ясная

я так и написала...у меня даже пластинки ее есть старые еще.....

Евгеша

Круто! Просто Мария Бьешу умерла, поэтому я написала что она была прекрасной певицей

Галина Ясная

В СССР их знал весь мир......а потом разъдинившись такие великие тихо уходили в никуда.......

Евгеша

Да уж...

Александр Соколов

Ария Чио-Чио Сан в исполнии Марии Биешу раньше часто транслировалось,сейчас что то не слышно.

Евгеша

Она умерла несколько лет назад

Александр Соколов

Это я знаю,но ведь нет её выступлений на телевидение,в записях конечно.

Евгеша

Наверное по этой причине и нет

Zamir Beshkurov

Мария Биешу - оперная певица, а Анжела Чобану - актриса театра и кино. Обе из Молдавии.

Евгеша

Агась! А многие не знают кто такая Анжела Чёбану! Кстати, кроме того что она актриса она ещё учитель моего класса. Учит нас театральному искусству

Zamir Beshkurov

Я тебя поздравляю с преподавателем, но ее фамилия пишется - ЧОБАНУ. Учись хорошо, а то поставлю тебе 2-ку по русскому.

Евгеша

Не знаю как на русском языке, но на румынском пишется Ciobanu.

Olga Litvinova

Мария Бьешу- величайшая оперная певица! Про вторую, к стыду своему, не знаю!

Евгеша

Актриса

Таисия Иванова

Мария Биешу-прекрасная оперная певица, с красивым сильным голосом.

Евгеша

Ага. Была. Она умерла несколько лет тому назад

Дмитрий Шукшин

Нет не знаю.А из какой области дамы,я имею ввиду род деятельности .

Евгеша

Можно поинтересоваться?

Дмитрий Шукшин

Конечно ,интересуйся!

Евгеша

А в какой сфере Вы работаете?

Дмитрий Шукшин

Я,а давай на ты перейдём,всё-таки Друзья)))так вот,я ювелир,а работаю сантехником,раньше и мастерская была,но её уже нет,работаю на для души и дома,ну и чтобы заработок был постоянный работаю сантехником.Тебе желаю чтобы и для души и для покушать))))С праздником тебя,Христос Воскресе !

Евгеша

Воистину Воскрес!

Подрыв Устоев

Оперные певицы. Только с чего вы решили, что они умны и красивы?

Евгеша

Вторая актриса. По мне они красивые, а одну я знаю лично, поэтому и говорю

Vitaly Фамилия

Погуглил...Вспомнил, что мы с Вами уже нашли общий язык=)

Евгеша

))

Вячеслав Украинский

красивые уже давно доказали что они нифига не умные

Вячеслав Украинский

а я гагарин тогда

Евгеша

Не надо унижать моего учителя!

Вячеслав Украинский

не надо всякую х-ню нести просто

Евгеша

...

Nin4Ik Apelsin4Ik

а вы знаете откуда родом Эрнесто Гевара де ла Серна?

Евгеша

Точно нет. Есть предположения, но лучше промолчу...

Nin4Ik Apelsin4Ik

и я нет об этих женщинах)урок истории окончен)

Евгеша

Ясно)) Благодарю за ответ)))

Евгеша

)

Сергей Титков

нет не знаю, и мне от того не жарко, не холодно

Евгеша

И это хорошо!

Евгеша

)

Ел
Елена

В пору моего детства была певица Мария Биешу.

Евгеша

Ага. Она умерла 2-3 года назад

Ел
Елена

Я не знала. И давно уже ее не слушала. Хорошая певица.

Евгеша

Ага...

Семён Железняк

народные артистки Молдавий Опперные певицы

Евгеша

Мария Бьешу - народная оперная певица Молдавии. Анжела Чёбану - народная актриса одного из самых известных театров Молдавии

Семён Железняк

я все правельно написал а

Евгеша

На половину

Aleksei Sirbu

Они , поклонницы системы масонской власти.

Aleksei Sirbu

Кто не божественный,тот сатанинский.

Евгеша

Тогда я та тоненькая плёнка, что разделяет добро и зло.

Aleksei Sirbu

А у меня тогда, что?

Евгеша

Добро?

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???

Alexander Nomerovsky

Молдавнские певицы, первая оперная

Евгеша

А вторая не певица, а актриса

Елена Свадеба

Первая-певица...Вторая-увы,не знаю...

Евгеша

Актриса.