... Natali ...

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли.

Хэнк Муди

Ответы
Юрий Кулишов

Вот здесь я лично,возражу Муди,есть выбор всегда,в любой ситуации!)но,каждый принимает своё решение,всегда или так или так,Выбор,в силу человека,моральных обязательств,Вот Нравственности,принимается решение,а его слова можно просто подогнать под ответ,и то подходит и то!.его выражение актуально только для него Лично,и в тот Момент,!)))Почитай,я не навязываю, Суфизм!

Brown Sparrow

бред сивой кобылы...не слушайте таких горе-мудрецов. мы сами хозяева нашей жизни и все поступки совершаем самостоятельно. максимум, что могут сделать "сверху" это подать знаки, но никак не управлять нами...

Константин Сергейчук

В любом поступке есть смысл, даже если он не виден окружающим, да и самому герою. А поступить всегда можно и по-другому, но что-то движет нами и мы делаем выбор.

Владимир Колпаков

Ерунда. Многое надо было сделать по другому. А было сделано из-за лени или по слабости характера , или по глупости

Анатолий Ким

Самоуспокоение. Мне кажется). Совершая ошибку называть это поступком, в котором был смысл? Несколько странно😉

... Natali ...

))

Анатолий Ким

Вы улыбаетесь, потому что я чего-то видимо не понимаю😊

... Natali ...

Видимо я тебя

Анатолий Ким

Это не страшно!😃 Я сам себя порой не понимаю😉

... Natali ...

Классно

... Natali ...

😂😂😂

Sh. S.

по ходу муди не первооткрыватель... я бы вообще не рекомендовал приличным людям произносить вслух его фамилию

Марина

Правда?

Sh. S.

конечно... мыли наши... думы...

Марина

Много мыслей. Надо стараться контролировать

Sh. S.

мои мысли - мои скакуны. надо зациклиться...

Марина

Лучше не...надо

Александр Бурдинский

Обожаю Хенка и вообще весь сериал. На фразы давно его растащили. Надо будет пересмотреть этого горе-писаку )

Наталия Загвозкина

да я всегда думаю о своих поступках и выходит в итоге что я все таки правильно поступила в каждом случае

Как Живется На Руси

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

... Natali ...

Ладно тогда, у кого что болит тот о том и думает😀

Как Живется На Руси

У кого-то это с болью ассоциируется а у кого-то с удовольствием))

... Natali ...

Наверное

Как Живется На Руси

Какой то не убедительный ответ

... Natali ...

))

Я Рисую Осень

я мог не обворовывать близких мне людей, но сделал это. и не поступил по другому, хотя мог

Александр

Весьма конструктивная мысль..хотя так можно оправдать .любой трэшак в своей жизни...)

Александр

Лихо...пришли мне на цап о чем они...ок?

... Natali ...

Я в Инете читаю онлайн

Александр

Ну тогда ссылку

... Natali ...

Спишимся по этому поводу

Александр

Ок

ДА
Денис А.

Муди дело говорит, не смотря на пресквернейшую фамилию ☝️ 😂

... Natali ...

😁😁😁

Ткачук Илона

Точно,а короче можно сказать,что в жизни все протсходит незря

Relfang Relfang

:-)) Калифорникейшн..:-)) Я бы его сутками пересматривал.:-)

Ар
Артур

Привет Ната, давно не виделись, слова красивые....

Ар
Артур

А надо бы, хотя еще холодно...

... Natali ...

Очень холодно

Ар
Артур

Ну тогда на бархатный....

... Natali ...

Все может быть

Ар
Артур

Конечно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Муди и есть Муди. А как звать его последователей?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ева

Согласна и считаю правильным, что так поступила

Вячеслав Подольский

Мать моя женщина.знать бы еще что я натворил!!!

Хиромант

Мне под полтос... почему мне дают женщины до 30?