Echis Carinatus

Мой любимый пропал вместе с моим телефоном. Через час возвращает смартфон, а там....Анжела, Том, Хэнк и ещё ...всего около двадцати....Что делать?

Ответы · страница 5
Игорь Дружинин

Звони, общайся, мсти.

Игорь Дружинин

Звони по списку, общайся. Уже месть.

Echis Carinatus

Это игры, удалила несколько

Игорь Дружинин

Заигрался парень. Дальше будет хуже.

Дж
Джа

....слушать санитаров

Дж
Джа

😁 🌄 🇯🇲

Александр Максимов

Понять и простить!!!

Ал
Алексей

знакомится🙂

Echis Carinatus

Говорю_ ничего не заканчивай! Убежал..... отыскала- а там 21 игрулька. Говорю_ я говорила тебе ничего не закачивать? Ответ: я только Анжелу и Хэнка. _ а остальных?_ ну ещё Тома, 4 дракона, машинки......

Ал
Алексей

все мужики-дети🙂

Echis Carinatus

А он и есть настоящий ребенок, пока 3 года

Echis Carinatus

Главное_ встряхнуть наши деревенеющие мозги.....Я могу поиграть в машинки , драконов не понимаю, Анжела просто бесит ( меня), а он балдеет, на меня глядя....

Эльвира Файзуллина

Это уже не любимый!

Echis Carinatus

Он навсегда и любимый и любимчик!

Эльвира Файзуллина

Тогда делайте выводы сами!

Ник Ник

это уже не любимый

Echis Carinatus

Любимый, он и остаётся таким....любовь зла

Наталья Кочергина

"кастрирвать"...😉

Наталья Кочергина

а куда деваться, предупреждали же....

Бизсовисный Катяра

выбрось телефон...

Echis Carinatus

Это вы, мужики пивасиком брюхатики отращиваете. Можно веселиться и просто радоваться жизни, если чай пить, только хороший, а не пакетированный мусор

Бизсовисный Катяра

та....у мя и пуза то нету....одни кубики....

Echis Carinatus

У тебя. У меня так, приятная полнота называется. Можно схудануть на килограмма три_ пять

Бизсовисный Катяра

не...мне скидывать нельзя....

Echis Carinatus

Почему? Совсем худоба наступит?

Вася Васильков

Сынишка балуется?

Echis Carinatus

Внучок. У вас также? Знакомая ситуация?

Вася Васильков

У многих школьников.Мой майнкрафтит.

Echis Carinatus

Я ничего не поняла в его играх....а он....сам загружает, сам все соображает, но ведь ему всего 3 года

Вася Васильков

В 3 года))Наслышан,что сидят в планшетах-смартах.Своего я ограждал лего,игры,мультики,улица.

Echis Carinatus

Он сидит месяцев с 6. На третий день своего рождения ездит на машине( дочь как из роддома выписали, его в люльку и покатила....ему планшет......теперь запрещает, но он уже запретный плод Вкусил....У меня смартфон выпрашивает с мордочкой кота Шрека.....Он очень хозяйственный, не всегда играет, с молотком ходит, что- нибудь прибивает, на улице может пропадать долго, а приемчики знает.....

Марат

Привет передайте.

Echis Carinatus

Кому? Анжелес, Хенку или Говорящему Тому?

Марат

Всем.

Echis Carinatus

Я не умею им передавать. Открыла какую-то зверюгу, он то урчит, то зубы скалит

Марат

Может ваш любимый работает Айболитом?

Echis Carinatus

Он скачивает всякую фигню. Я ему говорю_ учи буквы! Давно уже научился б читать!

Ви
Виталий

Спросить кто это..

Ви
Виталий

Тогда спроси - зачем они тут..

Ви
Виталий

Нужда бывает разная..может по работе?

Владимир

Забей всем башку.

Echis Carinatus

? Зачем? Это игры. Правда, малыш закачал их 42. Анжела постоянно просит почистить зубы, а Хенк тявкают( собака)

Егор

Очистить телефон

Echis Carinatus

Неееет, они снова появятся, стоит любимому мужчине взять его в руки!

На
Наблюдатель

любимый🤦‍♂️

Tofiq52 Abbasov

Samiy qlavniy smartfon vernuli

Tofiq52 Abbasov

Taqda zacem je takoy vapros?

Михаил Демонтеров

А что случилось?

Echis Carinatus

Память телефона не бездонная

Echis Carinatus

Снова закачан, пройденный этап

Михаил Демонтеров

У меня две симки, там места хватает.

Михаил Демонтеров

И карта памяти и две симки, на каждой свои телефоны.

Echis Carinatus

Я купила с двумя симками, но в нем можно одну симку и карту памяти

Михаил Демонтеров

Странно, сейчас полно телефонов. с двумя симками и картой памяти

Эдуард Пешехонов

А у меня танки)))

Echis Carinatus

У меня больше. То есть, в принципе, я тоже могу наигрывать в тактические и стратегические игры. Спасибо. Было приятно с вами общаться

Echis Carinatus

На работе. Пока балдею, сок пью( от кофе надо отвыкать, подсела. Я просто отвечать , если что, буду не сразу. Вот и всё

Эдуард Пешехонов

Ну это не проблема,я сам скоро на работу и тоже не сразу отвечаю.

Echis Carinatus

Тогда можно продолжить общение( если вам не в напряг)

Эдуард Пешехонов

Совсем нет, только прибыл на место, щас чайку вмажу и начну упражнение.

Альберт Зинкин

Поменять симку!

Echis Carinatus

Они в памяти, а не симке. Половину удалила

Альберт Зинкин

Полиция вычисляет, не украден ли, по симке! А из памяти можно все удалить! Они вам ни к чему!

Альберт Зинкин

Да туповат я! Я как то думал что это номера телефонов!

Echis Carinatus

Не туповатый, а просто дети у вас выросли. У кого есть малышня, сразу раскусили вопрос

Ан Ми

Поменять симку.

Echis Carinatus

Да зачем? Я когда встречаются ребенка, наигрываю

Echis Carinatus

Почитайте ответы&&& у кого есть дети, они сразу поняли и посоветовали, что делать

Leon Popa

ПОЦЕЛУЙТЕ-ВСЕХ!