Валерий Владимирович

Ребята молодые и взрослые,изучая все вопросы я!находясь здесь, возможно даже ! Не все.меня приводит к одному конечному итогу ,не ужели трудно забыть алчности подхалимства и прочего неготива,ну что мы мнемся вокруг школа !думая одно делая другое ....живем один раз давайте любить .забывать плохое творить добро помогать друг другу !что нам мешает мы же люди давайте ими и останеся ,пусть наши дети вырастут в добре не ужели это так трудно . Давайте не будем стадом😉

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ирина

не дочитала. извини))

Валерий Владимирович

Ну до читай я нет грамотей но ведь по сути я прав согласись

Ирина

призыв к добру это хорошо. у нас не все так плохо в стране, я вижу вокруг только хороших людей, или мне везет))

Валерий Владимирович

Тебе и мне везет возможно и большинству но я не о себе а об остальных которых не кто не замечает😊

Ирина

а зачем переживать за тех, кого не замечают?))

Валерий Владимирович

За тем что мы люди

Евгений Артемов

ито один на один

Валерий Владимирович

Ну не отрецаю ну жить то можем и лучше если захотеть

Евгений Артемов

можем но не хотим

Dasha Demchenko

я не стадо

Dasha Demchenko

а ведь жили и без инета

Валерий Владимирович

Жили вопрос сейчас и как 😉 все можно исправить люда же с иетернетом😉

Dasha Demchenko

Лето дача

Валерий Владимирович

Во была же движуха раньше а сейчас что на дпюаче что в лесу но дайте интернет😋

Dasha Demchenko

эх