Ва
Валерий

В итоге, во всем, обвинят евреев?

Ответы
Еп
Епифания

- Они, они! - козлиным голосом запел длинный клетчатый, во множественном числе говоря о Степе, - вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!

Ва
Валерий

так известно, что пьянство русских завсегда они организовывали, это уж как всегда водиться....

Sekach Dev

Уже не модно... Сейчас во всём виновата Россия!.. Сама себе мост подорвала... сама северный поток взорвала... да и на фронте сплошные самообстрелы...))

До Элвиса Не Было Ничего

А кто олигархи в РФ... Кто в Эхе Москвы срал... Кто сейчас против ходорковские и Каспаровы... А кто в 90- е грабил РФ

Михаил Гехт

так Зеленский - хохол, пока нужен, Потом бандеровцы назовут его клятым жидом, и на него всё свалят

Михаил Гехт

временные заставы, с контролем переходов и ближних поселений, обычные срочники

Ва
Валерий

наш 57 отряд только ММГ посылали в 1987 году, это наверное Московский отряд

Михаил Гехт

Ты же понимаешь, рассказано без номеров и фамилий.

Ва
Валерий

117 отряд, а фигли там тайны то

Михаил Гехт

так я не спрашивал. Приучен не копить лишнюю закрытую информацию: мало ли где протечёт, проверят заодно, а то и крайним попробуют сделать. надбавку зря не давали)))

Андрей Берзенин

Как ни смешно, рулят процессом именно евреи
Другое дело, кто нам доктор? Сами ведь позволили.

Константин

Каждому по заслугам.

Борис Алиев

А как же иначе? Это дежурная многовековая возможность объяснить все беды мира.

Людмила Поликарпова

Мы все в какой-то степени евреи! Так что, сомнений быть не может! Обвинят!)))

Ал
Алсу

Евреи уже не актуальны, теперь выгоднее во всём обвинять русских.

Ва
Валерий

У русских теневой кабинет и финансы у Евреев....

Ал
Алсу

Финансов в мире более, чем достаточно, сейчас идет борьба за другие ценности.

Ва
Валерий

Таки да, и на ней можно сделать хороший гешефт...

Влади Мир

Ну не говорить же себе правду. Нужно казнить других за свои грехи.

Геннадий Криц

Сейчас русские стали евреями. Евреи перешли на второй план.)

Alisa Warshavsky

И правильно сделают! Поганючее племя, созданное из праха!!!

Аля

Про евреев давно забыли, теперь ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ!

Alex Sher

Нечего им собирать всякую шваль как Собчак или макаревич

Z*
Z *Ирина*

Да неужели? Вроде бы всегда виноват Путин.. ну и РФ тоже..

Вечность

А какая разница кого прибить кресту главное сделать

Бабайкин Юрий

Это уж как повелось..🤷‍♂️☝️Маркс,Троцкий и т.д🤣

Алексей Шутов

Кто кого-то обвиняет они сами в то время слабнут!!!

Ирина Кобзаренко

кому обвинять? если миром давно управляют евреи

Z-Мимокрокодил-V

Не просто евреев, а тех, кто правит пиндостаном.

Константин Саратовцев

А кого же еще. Они по фамилиям только русские.