Натка М_Мак

🖼Интересные существа - кошки. Вот спит моя на подоконнике. Телик рядом орет, солнце в окно нещадно палит, подоконник как сковородка. А ей хоть бы что, дрыхнет🙂 Они инопланетяне?)

Ответы
Ка
Катя

Моя в ужасном состоянии. Сейчас прохлада сижу на кухне её насильно посадила у окна, чтобы проветривалась. Сижу. Пока сама сижу она лежит там. А так, валяется у порога, не ест. Плохо переносит. Сегодня котик чёрный забежал в квартиру, она не реагирует, хотя сородичей никогда не видела.

Ка
Катя

Нее, не помогло, я её насильно намочила, что успела, орала потом всю ночь от обиды

Ав
Аврора

спасибо за подсказку, а то сын называет кошку бракованной, потому что в жару она спит на полотенцесушилке в ванной

Эк
Эксперт

Устал, бедняга. я тоже, когда устаю, хоть пушкой пали. И когда сосредоточен на работе - практически то же самое.

Натка М_Мак

Где она устать-то успела?) дома сидит, мышей нет, кормят, поят))

Эк
Эксперт

Кошки - хищные звери. Охотятся обычно ночью. Вы тоже, видать, очень устаете на работе ....

Fr
Franck

моему псу прочитал, показал кошака.... поднял мальчику настроение ))) 😇

Натка М_Мак

Это не кошак)) это Симона Офелия Витом Фест🤦‍♀️ короче, Симка))

Fr
Franck

👍ого, у ей, как у меня фамилиё🤗👍

Натка М_Мак

Ага)) а на вид обычный кошак, только без хвостика)

Fr
Franck

🖼
вот как такое чудо не любить? Он меня в 4645 будит, даже в выходной, и я не могу отказать ему

Fr
Franck

подрос, тогда ему было 5 месяцев а счас уже 11

Fr
Franck

🖼

Fr
Franck

на утренней прогулке сегодня))

Хярцсон Эрик

способность расслабиться и сосредоточиться важна для вида-хищник

Александр Чупров

Они то как раз похоже земные, а вот мы похоже инопланетяне

Александр Чупров

Не можем мы до сих пор на земле комфортного места себе найти, а им пофиг

Натка М_Мак

Ну, кто-то не может, кто-то может, по-разному

Александр Чупров

Мы зависимы от всего, они независимы

Геннадий

Ей хорошо, она чувствует себя в безопасности. 🙂

Натка М_Мак

Обожаю ее) 13 лет девочке уда)

Natali Ник.

так под шумок... все в старости любят дрыхнуть)))

Натка М_Мак

Точно, по-стариковски она))

Га
Галина

похоже. А мой в раковине валяется.🖼

Дмитрий

кошки очень адаптивны к различным условиям

Дмитрий

мягкие и пушистые,так и хочется потискать🙂

Cviyатыiy Гнэзд

а мой зачем то язык вываливает и дышит так

Cviyатыiy Гнэзд

седня дождик, так он на кровати как глист в длину спал

Handyman

хорошенькая......у меня была такая же

Гефест Bear

Чистая совесть - крепкий сон! 🤗

Гефест Bear

Ничего не понятно, но очень интересно 🤗

Гефест Bear

Обожаю интриги ☺️

Гефест Bear

Ой! Кокеткой меня ещё никто не называл 😏

Гефест Bear

Ну вот! На самом интересном месте..

Се
Сергей

То ли дело коты, ленивые твари

Хан

наверна ему конфортна

Хан

ПРЕКРАСНА А Я КАМФОРНА МНЕ КОГДА БУДЕТЬ7😍😍😍😍😍😍😍

Хан

НАТКА УЖЕ 26 ЛЕТЬ Я ЖЕНАТЬ

Хан

НАТКА А ТЫ..Я ЖЕ НЕ ЕГАИСТЬ

Натка М_Мак

Так и я замужем и радуюсь)

Юрий ----

Вы тоже заметили?

Юрий ----

Назовите животных одного вида,у которых размеры разнятся в десятки раз? Я знаю только кошачьих:тигр и кошка.

Натка М_Мак

Да, вы правы)) никогда не задумывалась над этим, а так оно и есть) вам надо задеть здесь этот вопрос)

Андрей Мацнев

Живая хоть?🤔😁

Марго Беккер

но давнооо уже..

би
бирюк

Они женщины.😂

Игорь Фолимонов

Не думаю