Св
Светлана

Чтобы выжить в России, нужно продать свою квартиру и на эти деньги жить,

Ответы
..

В бедной России у каждой семьи квартира в собственности, в отличии от богатой Европы, где больше половины населения живет в съемном жилье.

Св
Светлана

Власти все делают для того, чтобы в России стало также, как в Европе.

..

Ваши власти, надо добавить.

Кр
Красавчик

Нет. Чтобы выжить в рф-ии нужно избегать постановок на учёт. Родился и хвати этой записи

Дима Бойко

Нет лучше сдавать по ссать🤣

Ко
Константин

Вот так и живут :))

Qqqq Qqqqq

о у тебя квартира есть?

Юрий

Где вы теперь живете?(

Ал
Александр

Бомжевать? Ну нахер...

Св
Светлана

Они не оставляют нам выбора, чтобы все квартиры продавали и снимали бы жилье, как за границей, дурной пример сладок.

Ал
Александр

Я бы сдавал квартиру свою квартиру в аренду другим людям, но покупал бы себе свою.

Св
Светлана

Хорошо если есть на что купить, но путин все сделал для того, чтобы не на что было купить свое жилье, одна ракета на Украину стоит 7 миллионов долларов.

Ал
Александр

Всем президентам выгодны войны, они на них зарабатывают

El Fuego

скоро налоги так поднимут что выгоднее будет снимать жилье

Св
Светлана

Снимать все равно не выгодно. Там тоже цены поднимают.

Дэн

Где жить? 😁

Св
Светлана

в съемной комнате, зато можно выбрать любой город России.

Дэн

Ну так себе лайфхак)) лучше уж сдавать хату, и мужика своего жить. Его зарплаты и денег от сдачи квартиры хватит и на развлекухи, и на жизнь. Но блин это только для женщин актуально)

Не
Непоколебимый

а спать где?

Св
Светлана

в съемной комнате.

Не
Непоколебимый

это веяние времени, надо свое иметь и к этому стремится

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Дедушка Старенький

🤣