Дильшод'$

Женщины! Как вы относитись мужчинам подкаблучникам, альфонсам? Если отрицательно, тогда зачем вы их заводите?

Ответы
Наталия Дрожжичева

Как женщины, так и мужчины, все разные. У каждого своё мнение.свой выбор. А по-моему мужчина должен быть сильнее, умнее, надёжным, чтоб быть как за каменной стеной

Светлана Анатольевна

Каждый человек это личность...нравится нам он ...или нет...и поэтому никого нельзя оскорблять...не нравится...не живи...а обзывать и давать клички...это гадко...

Ол
Ольга

Заводятся тараканы, а альфонсы существуют пока в них нуждаются обеспеченные, но одинокие женщины, жалко их, нет ничего хуже, чем купленная "любовь"!

Марина

Любимый мужчина всегда хочет угодить своей избраннице, в какой то мере подкаблучник. Альфонсы это да противно.

Ольга Ивкина

Подкаблучники и альфонсы - это разные категории мужчин. К одним можно относиться нейтрально, к другим резко (-).

Татьяна Арабок

Они не подкаблучники.Это мужчины ,которые любят своих женщин.И на мнение других им наплевать

Ольга Болдырева

Точно. Если альфонс - должен "заводить" женщину сам. А то оплати, и еще заводи...непорядок😆

Наталья

Потому что такие как вы захотел ушол,захотел прошол а этот всегда рядом хоть ии придурок

Акулина

Подкаблучник - это высшей степени пробы мужчина, а мужчинка - альфонс низкая проба🤗

Людмила Нестерович

Отношусь никак! Он такой, его не переделать! Поэтому и заводить никогда не заводила!

Любовь..любовь!

Мы их заводим? Заводятся они сами.....мы их выводим, иногда долго и безрезультатно.....

Татьяна Сердюкова

Почему подкаблучник?уважающий свою жену,а вот альфонсы ,да не уважаю и не уважала

Дильшод'$

Жаль. А то за твой счёт хотелось жить.😀😀

Татьяна Сердюкова

Ха))ну ну,мечтать не вредно))

Дильшод'$

Ок

Татьяна Сердюкова

А в чате,что ,не уговорил?жить за её счет)))))))

Дильшод'$

Не подумал.

Людмила Лемешева.

К подкаблучникам, очень не плохо, а вот к альфонсам-строго отрицательно.

Татьяна Алексеева

надо значит пусть себе альфонс плохо подкаблучник у кого как принято

Irina Bogomolova

Есть такая разновидность.не мы ее создали.не нам от нее избавляться.

Дильшод'$

Я возражаю. Так как и тех и других рождайте вы. А процессе в жизни создаёте его вы. Вопрос, как вы его будете создавать?

Irina Bogomolova

Дильшод,мир должен пестрить разнообразием.какой то процент людей слабей.наверное для того чтоб сильные понимали и видели,что они сильные.черное/белое=скучно плоско неинтересно.это природа,а не я и не вы обуславливают наличие как моральных так и физических инвалидов.лузеров.и тп.нужна такая палитра.раз она есть.

Елена Полищук

К подкаблучникам-замечательно,к альфонсам-за мужчину стыдно

Оксана Северная

Вот именно....заводят,как сусанины в болото))) враги как ни как

Ни
Нина

Они же не кричат о себе что они альфонсы, подходят издалека.

Дильшод'$

Ок.

Ирина Андреева

это мамки так воспитывают . а потом с ними мучаются и жёны

Ве
Ветер

А их никто не заводит. У них на лбу не еаписано кто они.