Ti
Timur

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо. Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

моя землячка без образования свободно щёлкала любые кроссворды. я был поражён

Екатерина Лю

И у меня есть такая знакомая. Талантливый человек от природы.

Бо
Бока

вот-вот. а я иногда отгадывал кроссворды на немецком и английском. ну очень интересно!

Екатерина Лю

Конечно интересно, если знать эти языки.

Николай Дубинин

...мы уже молчим о средней сообразительности ...да же начальная будет не лишней.

Станислав Филиппов

Лишних знаний не бывает. Учитесь всю жизнь! А жизнь распорядится кем вам быть.

Екатерина Лю

Жизнь - хороший учитель, правда, берёт дорого, но объясняет доходчиво!

Станислав Филиппов

что заслужили, то и берёт.

Екатерина Лю

НАША ПРАВДА! 😀😀😀

Валерий

Да уже времена идиотские. как и то образование. которое сейчас дают в ввузах

Екатерина Лю

Если платное обучение, то и диплом, считай, купили.

Екатерина Лю

Особенно того, кто денежки берёт.

Валерий

Да в институтах гребут лопатами. а знаний не дают

Екатерина Лю

В мутной воде рыбка ловится большая и маленькая, как в сказке!

Валерий

☺️☺️☺️

Лидия Кимач

Конечно! Словарей кучу с собой носить придется! А они сейчас огого стОят!😁

Лидия Кимач

Так что диплом нужен всем!

Екатерина Лю

Да, Лидия! 📖🌷🌷🌷

Марк

Сейчас предложили в личных резюме образование не указывать, новое веянье...

Екатерина Лю

Как интересно? Лишь бы поменьше платить, наверное...

Марк

Этого я не знаю, работодателя больше интересует опыт работы по профилю соискателя

Николай

Высшее образование что нынче дают.Не подходит даже для сторожа.Маловато

Екатерина Лю

Правильно! Так и естъ. И дипломы покупают.

Николай

Конечно.Если появляются на "лекциях",только что бы оплатить.Якобы обучение

Николай

В том то и дело.У большинства высшее образование.А как работать.Так некому

Екатерина Лю

Так всё хотят ВСЁ И СРАЗУ!

Николай

Хотят не дети,а их мамочки

Николай

Не да ну.А ну да.Платят за обучение,не дети.А их родители.юВо всех платных вузах.Где платят сами дети,и спецы из них выходят.Не зря поговорка"на халяву и уксус сладкий"

Николай

💐🌹🍵🥧🍪

Iv Logov

Мало того, дипломом можно и мух убивать, и обмахиваться как веером в жару

Екатерина Лю

Ну, вот и ещё два полезных применения диплому!

Denis Polot

по себе знаю,что диплом об образовании может в жизни не раз пригодиться

Владимир Трубеев

Екатерина, Вы наверно сторожем работаете..? Ободзинский тоже сторожил..

Екатерина Лю

Я работала директором. И у меня было три аудиторских фирмы. А сейчас я на пенсии. И очень счастлива!

Владимир Трубеев

снимаю шляпу)) но кроссворды , думаю, не лучшее занятие..

Екатерина Лю

А я их и не отгадываю. У меня другие занятия.

На
Наталия

совершенно с Вами согласна, сканворды? без высшего? просто невозможно!

Екатерина Лю

Конечно! Мы одиноково думаем. 😀

Александр Лавринец

солидарен 100 процентов днепр в какой области у меня 2 высших не начатых

Sergei Kaminski

...сейчас как раз при устройстве на работу требуют высшее профильное...

Екатерина Лю

Хоть и шутка, по жизненная. 😃

Анатолий Дрозд

.....И перспектива стать старшим сторожем...... и кандидатом в депутаты....

Екатерина Лю

А вот это очень важно для кандидата в депутаты!

Дмитрий Кузнецов

Всё думал,зачем мне было 2 инстита-кроссворды....Надо дальше учиться...

Дмитрий Кузнецов

2 технических,документы в гуманитарный,может поумнею????

Дмитрий Кузнецов

Не уверен...Но,попробую...

Екатерина Лю

Ещё об одном высшем образовании.

Евгений Кузнецов

Для разгадывания сканвордов образования не надо. Интернет поможет.

Екатерина Лю

Это не интересно. Надо эрудицию поддерживать.

Евгений Кузнецов

И немного памяти. А эрудиция с образованием не приходит

Евгений Кузнецов

Вот интернет эрудиции не добавляет. Напротив-разрушает. Лучше покопаться в какой-нибудь энциклопедии. А там глядишь... нобелевка замаячила.

Екатерина Лю

Прикольно! 👍👍👍

Евгений Кузнецов

Прикольно когда ты во фраке и король какой-нибудь Швеции или Норвегии чуть ли не шепотом с тобой пытается заговорить. А ты ему:"Пшел вон неуч!"

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Отгадывать сканврды высшего образования не треба. Треба кругозор.

Екатерина Лю

Нормально. На жизнь не жалуюсь! 😀

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хочу спросить тех, кто имеет сына, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Екатерина Лю

Не в тему. И сына к меня нет.

Александр Савич

А зачастую наше высшее только в должности сторожа применимо!😩

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ПРАВДА И ЗАЧЕМ УЧАТСЯ МУЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ НЕРВЫ ИТД А ГДЕ ПОЛЬЗА !

Екатерина Лю

Не могу ответить, надо много времени. Если коротко: для повышения интеллекта и зарплаты.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

САМ И УЧИСЬ КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА !

Екатерина Лю

Образование предусматривает и самообразование.

Екатерина Лю

Ну, вот и договорились!!!📖

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Да у вас в Самаре много очень башковитых людей дружите с ними !

Екатерина Лю

Я уже очень не молодая, и дружу с теми, кого знаю более 30-ти лет, кому доверяю. И с кем мы понимаем друг друга.

..

Похоже сторож и охранник нынче самые востребованные профессии.

..

Куда ни плюнь, везде охрана. Им бы, молодым ребятам, в мартене работать, а не за бабушками в магазине приглядывать.

Екатерина Лю

И правда! Но для них нет работы... Такая ситуация в стране.