Scarletflash

Как отдохнуть на Мальдивах, не продав для этого почку?

Ответы
Вл
Владимир

Русского человек сразу видно. В кармане на хлеб не хватает, а Мальдивы подавай.🤣 В школе надо было учится хорошо, потом институт закончить, потом пахать как Папа Карло и не забывать перед начальником задницей крутить, а этом был успех.😄 А тогда бы (возможно) и жила в центре, и зарплату приличную получала, и летом на Мальдивах отдыхала.👍😁

Scarletflash

Давно с зеркалом беседу ведёте?

Вл
Владимир

Муж, когда в коровник помогать приходит, (тебя не выдаивает по ошибке?).🙄

Scarletflash

Вы бы любимую тему сменили. Или не о чем больше мечтать, как о своей воловне?

Вл
Владимир

Всё, о чём я мечтал, давно добился. и тебе желаю(но почку не продавай).😆

Scarletflash

Я Вас поздравляю. Я достаточно обеспечена. Почку продавать нет необходимости. Но если это потребуется для спасения жизни родного человека, придётся жертвовать.

Yuriy Potapchuk

Все очень посто. Лежа на диване в ютубе найдите Мальдивы и наслаждайтесь просмотром. Можно так делать целую неделю. Почка на месте и отдых на Мальдивах.

Yuriy Potapchuk

В принципе везде одинаково. Гостинница, еда, пляж, море.

Scarletflash

Океан

Yuriy Potapchuk

В Доминикане Карибское море.

Scarletflash

Я о Кубе.

Yuriy Potapchuk

👍

Борис Алиев

Оставайтесь при своём мнении. Мне это безразлично. Переубеждать упёртого невежду дело неблагодарное. Мой опыт мне это давно уже подтверждает.

Анна Сова

Мальдивы скоро пропадут их топит, так что надо торопиться...

Scarletflash

Дедушка тихо сам с собою ведёт беседу

Борис Алиев

Простите, я писал другому и случайно попал к Вам.

Scarletflash

Бывает)

Борис Алиев

Разумеется, бывает.🤝🌹

mk
maik kunin

Зачем на Мальдивы. Есть места и по красивей Мальдив. Апочку берегите. С одной почкой не жизнь а одно мучение.

Scarletflash

Я не планирую долго жить

mk
maik kunin

Я тоже так думал. А вот уже разменял 7 десяток. Вроде все нормально. и так хочется жить. Ведь здоров и ни чего не болит. Все органы функционируют нормально. Почему не жить и радоваться ЖИЗНИ!!!

Scarletflash

Так надо радоваться, а не придумывать себе несуществующие болячки

mk
maik kunin

Как не заметно время пролетает. И годы покидают нас. Они куда то улетают. И с каждым днем -все тяжелей идти. Да ,хорошо ,когда здоровый. Увы мы все подвластны--дети мы природы! И знаем ,что не вечны под Луной!!

Scarletflash

🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

работать и работать))) стать успешным сотрудником бизнес центра --наворовать))

Scarletflash

Какого центра?

Sekach Dev

Есть у женщин и другие органы, между ног... Дешево, спокойно даже приятно... ))

Scarletflash

Что дёшево?

Sekach Dev

Ты, что вчера родилась ¿ .... 👎

Scarletflash

Сегодня

Sekach Dev

Ясно... извиняюсь, что побеспокоил...

Scarletflash

Прощаю

Мохарям Ханипов

а черепаха где отдыхала и на какую солнышку глядела.. у него почки где ???

Мохарям Ханипов

вы уже сколько чесалок сломали ..

Scarletflash

Вы часто с зеркалом разговариваете?

Мохарям Ханипов

у меня в доме нет зеркал

Scarletflash

Печально.

Мохарям Ханипов

вашем городе тоже такие дорожки .. 🖼

Ярослав Русланович

Найти хорошего спонсора и сдать ему в аренду другие органы🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Того, или не того.

Scarletflash

Конкретно

Ярослав Русланович

Ну как то так.

Scarletflash

Как?

Ярослав Русланович

Вот так.

Лена Печатает......

Где Вы должны быть будете,всему свое время ,Небеса не ошибаются...

Лена Печатает......

Особенно бакланы🤣

Scarletflash

Или альбатросы

Лена Печатает......

На пляже собачку декоративная унесли

Scarletflash

Бедная собачка

Лена Печатает......

Да уж

Николай

ну вам уже поздно этим спосом пытатся , целюсть может заклинить

Николай

не был пидором и ни когда не буду и поэтому не ищю легкого способа съездить не мальдивы , не надо свои достоинства другим навешивать для них это неприемлемо

Scarletflash

Да не скромничайте! Такие познания в этом ремесле👍

Николай

какие , мои познания от мяса которое мне сосоло , которое я покупал как вешь , аот ты за сколько возмкъешь без базара сколько скажешь столько дам

Scarletflash

Рассказывайте сказки, мистер сосоло! Физиогномика - великая наука. Ваша слащавая улыбка и рабочий рот выдают Вас с потрохами. Убогий интерьер и нелепая одежка свидетельствуют о доходе в три копейки🤣

Николай

три копейки ты сама не стоишь , а судить о людях не можешь , этому фото лет пятнадцать , не фотографируюсь как вы каждый день , и будь ты рядом уже бы без зубов была сучек таких быстро к месту приучаю пока шлюшка насасывай на мальдивы

Та
Татьяна

А это обязательно делать? Это всего лишь стереотип мышления.

Scarletflash

Объясните

Та
Татьяна

Не обязательно отдыхать на Мальдивах. Есть красивые места в России. Только русские считают, что лучше там, где нас нет.

Scarletflash

Отдыхать нужно там, где сервис на высоте

Рустам И.

Как отдохнуть на Мальдивах ещё раз,не продав вторую почку?

Scarletflash

Путешествовать любите?

Рустам И.

Любил))

Scarletflash

Что случилось?

Рустам И.

почки кончились))

Scarletflash

Досада)

Alex Dark 🇷🇺

можешь в госсдуму идти работать, там ума все равно не надо

Alex Dark 🇷🇺

д нет, своя рубаха ближе к телу

Scarletflash

Носишь, не снимая?

Alex Dark 🇷🇺

это выражение такое

Scarletflash

Не к месту

Alex Dark 🇷🇺

ок

Магомед

Блин, Мальдивы, что там хоть такого сверхъестественного?

Scarletflash

Ещё и русский язык учите.

Магомед

Да уж, Ksansan,очень по русски звучит

Scarletflash

Уж лучше, чем Магомед

Магомед

Чем магомед не угодил

Scarletflash

Да ничем

Николай Дубинин

Отдыхайте у бабушке на даче , а почка Вам ещё пригодится .

Николай Дубинин

Дорого и скучно .

Scarletflash

Скучно?

Николай Дубинин

Скучно , на веселье денег не хватает .

Scarletflash

Странно

Николай Дубинин

Может быть для некоторых это и странно .

ИринаВасильевна Отставнова

Внучка была там в этом году. Я поняла, что не понравилось

Scarletflash

Вы же сказали, что везде ковид

Scarletflash

Кроме Северной Кореи

Scarletflash

Дисциплина превыше всего

Леди Мила

а без мальдивов никак? Вообще то некоторые зарабатывают

Scarletflash

Там тепло

Леди Мила

и в других местах тепло. Вот в Египет можно по горящей за 15 тыс съездить

Scarletflash

Слетать уж тогда. Но не за 15

Леди Мила

конечно, чуть подороже будет комфортней. В феврале там прекрасно

Scarletflash

На Мальдивах лучше

Баба Яга

Ээээ....этот вопрос, действительно, Вас интересует?:)))))

Баба Яга

Так же как и ты:)))). Если снаружи - то все норм, а....ну ладно. Рада тебе!

Сергей Голован

Взаимно, дорогая, дико тебе рад!

Scarletflash

Ничего, что я это всё читаю?

Сергей Голован

Ни в чем себе не отказывайте!!!

Scarletflash

Ок. Тогда удаляю

Владимир Циник

Познакомиться с человеком, готовым продать свою😁

Scarletflash

Ты готов?

Владимир Циник

Неа. Пиво люблю)

Scarletflash

Эх, ты!

Языческий Кот

взять кредит, продать хату и уехать туда насовсем.

Scarletflash

Хорошая идея! Как я раньше не додумалась! А кредит зачем?

Языческий Кот

чтобы не отдавать же!

Scarletflash

🤔