Лидия Каянович

Живём с парнем 2 года. И вроде бы всё обычно. Живём, ругани никакой нет. Но предложение мне делать никто не собирается, неужели со мной что-то не так? И надеется на большее уже не нужно?😔

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Про пид0ров жизнь и человека в мире потреблятства
- Отличие мозга женщины от мозга мужчины по жизни
- Добро всегда побеждает зло
- Жак Фреско, Люди этого не знают!
- Потреблядство для одержимых баранов
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Павел Касьянов

Всё очень индивидуально. Что можем сказать мы, посторонние люди. Есть вероятность, что он считает официальный брак просто ненужным, а то и вредным. Это и моя точка зрения. Получение на руки документа - свидетельства о заключении брака, как правило, подсознательно воспринимается как свидетельство о "собственности". Тем не менее, я, например, "всегда" иду на встречу и женюсь официально. Далее, вообще-то при любых нормальных человеческих отношениях можно задать друг другу любой вопрос, в том числе и этот. Можно спросить в лоб. Можно - обходным путем: мол, как в принципе относишься к браку. А вообще - главное, чтобы была любовь. Тут есть один общий, глобальный совет: надо как бы создавать вакуум, а не давить. Как бы это объяснить? Ну как если на рынке вы не показываете виду, что вам этот товар очень нужен и заставляете продавца за вами бежать и предлагать скидку...

Нина Архипова

Может быть он не делает предложение именно потому, что всё обычно. Ему, возможно, нужна партнёрша, с которой будет не спокойно, а интересно. Женщина - сюрприз, женщина - непредсказуемость, такая, что играть умеет и нельзя угадать заранее, что она преподнесёт... Между прочим, если совсем никогда не спорите и не ссоритесь, хотя бы по мелочам, то это говорит о равнодушии, скорее всего чувств нет. Насчёт того, надо ли надеется, думаю, что на третьем году совместной жизни можно прямо спросить о том, планирует ли он с Вами семью создавать.

Любовь Пуляева

Я прожила с мужчиной вне брака 28 лет и никогда не задумывалась о браке с ним. Может быть потому, что у нас были свои дети, жили мы все вместе (жены у него не было, разошлись еще до меня) Мы с ним многое пережили, 9 лет я за ним ухаживала после инсульта, который с ним случился. Теперь его нет, дети разъехались и осталась я одна. Конечно это не пример для вас. Вы молодая, конечно хочется постоянства. Но, я думаю, что вы, молодые, торопитесь начать семейную жизнь. А надеяться нужно, всё у вас получится. Желаю удачи.

Андрей

Сменилась эпоха, сменились и ценности, если раньше выбор делали сердцем, то сейчас, по большей части - кошельком. Похоже, что твой парень всё чувствует именно этим предметом, а не сердцем. Ты молодая и красивая, у тебя всё еще и впереди. Если хочешь любить и быть любимой, то слушай своё сердце, тогда сделаешь правильный выбор. Только не забывай, что любовь и деньги находятся в разных галактиках, а любовь купить невозможно ни за какие деньги. От всей души - любви и удачи.

Александр Шмырин

Вам надо с ним поговорить. Но когда будете говорить с ним на эту тему, говорите от третьего лица. Типа: у одной девушки есть парень, она ждет от него предложения и т.д. опишите именно Вашу ситуацию от третьего лица. Он, если не дурак, все поймет. Делайте ему намеки о женитьбе. Лучше в письменной форме: смс, стикеры и т.д. Если Вы поймёте, что он не собирается Вам делать предложение, спокойно, без скандалов, рвите с ним. Вы - красотка, найдете и получше.

Валерий Медведев

А поговорить ? Иногда все воспринимается ..как обычно ...а сейчас самое время ..поговорить...скоро Новый год...сказать . .любимый ..самый надёжный самый самый ..давай сделаем себе подарок !!! И распишемся ...под новый год... Пусть у нас будет самая самая настоящая семья и пусть мы будем переживать друг за друга ..в горе и а радости. Итд если есть желание можно и про детей ..вообщем по обстановке ..и постепенно. .сначала расписаться

Дима Статников

Все прекрасно Лидия , твой молодой человек если любит он сделает тебя счастливой , если нет пускай отпустит тебя , ты сама найдешь свое счастье , многие хотят быть с тобой , из них миллионов людей ты выберешь того человека который тебя сможет сделать счастливой, каждый ждёт чье та ошибки чтоб этого человека в жизнь забрать сделать так чтоб каждый день был как праздник

Александр Романов

Как много может сделать ночь:
Тебя украсть, тебя вернуть,
Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Не в силах чувства я сдержать,
Любовь - искусная игра.
Тебя хочу я ощущать
Всю ночь до самого утра.

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны!
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Олег Протасов

Привет Лидия расскажу я тебе пр себя вот тоже уже 8 лет в отношениях с женщиной даже живем но я так же как и твой парень не спешу делать предложения понемаеш дело не в загсе а в отношениях и взаимопонимания ведь он тебя любит и проявляет свою взаимность к тебе не спиши значит еще не время мы мущины не любим когда на нас давят

Игорь Ширкин

Боюсь, что с тобой всё так, а вот с парнем возможно не всё так. Могу предположить, что он не уверен в своих чувствах.Сомневается в себе, нет твёрдости, что сможет прожить с тобой всю жизнь, что будет верен тебе и его не потянет на сторону. Не уверен,что сможет прокормить семью. Вообще, причин может быть очень много.

О_
Олег _Хроменко

Бывает так всю жизнь живут , а как только распишутся - сразу разводятся , так какой смысл ожидать чего - то ешё . Х отя можно обсудить свой статус и прийти к какому то соглашению ,а не ждать чего то , не загонять себя в рамки непонятости и в последствии или глупых фантазий ,или разочарований ....

Petr

MISS - ЛЕДИ - Ах Ах, какая Вы женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи..Уведи...веди ? Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! С Удовольствием конечно Душевного -Телесного - Счастья -Виртуального Счастья пофантазируем ?)

Андрей Соломахин

живи спокойно жил спокойно 13 лет квартира машины работа все как надо женился через год сущность вылезла на ружу а в планах были дети и тог РАЗВОД даже мультиварку забрала в которой она ни разу не готовила

Natali Ник.

пробные "браки" стали нормой! не хотят ответственности за жену и будущих детей? не только, нет чувства, что вот она единственная= если спустя год мужчина ничего не решает, то это не ваш муж ( как правило).

Лариса Королёва

Вы зря теряете на него время,сыну 38 лет-есть все квартира,машина,работа- было очень много девушек ,которые хотели за него замуж,но вот она из тех далеких лет с 4 летним ребёнком и он сразу женится на ней

Ната Натальченко

Надо его мозг к этому подготовить.... Чтобы он понял - надо брать, пока не отобрали)) Ну там, придумай, парень на остановке предложил замуж, а я сказала, что замужем, , - а он спросил почему кольца нет...

Игорь Григорьев

Ну что сказать????Я тоже мужик но ......так очень удобно жить ..Значит это не тот человек который вам нужен ..Молодёжь нынче очень практичная ......Я бы на вашем месте с ним попрощалась...

Сергей Гавриков

А с чего ты взяла что с тобой что-то не так... Как всегда ваши мысли основаны на вашем женском понимании ситуации не имеющие ни каких фактов. Придумала мама себе не разобравшись