Ок
Оксана

Если у Вас есть оригинальные проекты, идеи, заработать деньги? Обсудим?

–1
Ответы
Эк
Эксперт

Летом косишь траву. Сейчас - везде - полно. Высушиваешь, пакуешь. Которая упаковка сена немного похуже, но - побольше - предлагаешь для домашних животных типа хомяков, декоративных кроликов и т.п. Получше и чуть поменьше - для натуральных сенных ванн. Совсем маленькие пакетики с ароматной травой - для натурального лугового чая....

Эк
Эксперт

Никогда!!!!

Ок
Оксана

Это же деньги и популярность

Эк
Эксперт

не нужно мне все это!!!

Ок
Оксана

Вы оригинал

Эк
Эксперт

У меня достаточно реализации в других сферах. В России - профессор, в союзных Республиках - Академик.

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Алексей

Ну кто же Вам раскроет все карты? Это только в мошеннических схемах ищут партнёров, зазывают, типа - вливайтесь в нашу тему и лёжа на диване посыпятся небывалые заработки. Если что-то подобное существует, то держится в строжайшем секрете

Ок
Оксана

Все интересно)

Балбес

Лет 28 назад в инете я увидел заманчивое предложение заработать в инете... Поверьте, очень оригинально... 😉 Я поинтересовался... В ответ: делай, как я... За совет, как заработать, бери рубль-десять(и не жадничай!). Желающих будет множество...

Балбес

Уверен... Глянул опт по Крыму... 42-45, а на месте... 🤣 Уже было однажды... 😉

Ок
Оксана

Сахар?

Балбес

Ну да...

Ок
Оксана

Тогда Уфы))

Балбес

👌

Вл
Владимир

1.Скачиваем букмекерское приложение. 2. Начинаем изучать истории команд, их настоящую игру, у кого травмы какие. 3. Анализируем эту информацию. 3. Делаем ставку на более сильную на ваш взгляд команду. И ждём выигрыш.

Вл
Владимир

Что делает?

Ок
Оксана

А подумать

Вл
Владимир

Об чём?

Ок
Оксана

Писец

Вл
Владимир

Кому?

Владимир Подставной

Врагами белки являются совообразные, ястреб-тетеревятник, лесная куница в Европейской части России, соболь — в азиатской и харза на Дальнем Востоке. На земле их ловят лисы и кошки.

Рамиль Каскинов

Я начал развивать тепличный бизнес. И еще параллельно у меня цыплята, утята и другие. Птичий бизнес, можно сказать. Стараюсь не хранить яйца в одной корзине

Ок
Оксана

очень удачно особенно сейчас

Рамиль Каскинов

Да, цены растут. но и затраты тоже. Собираюсь весной строить еще одну теплицу. а цены на стройматериалы выросли совершенно бессовестно.

Роман Смирнов

это к Юлии Сайфулиной не может девченка зарабатывать больше директора крупной компании на обучении девушек методикам красоты ............оказывается могут

Ок
Оксана

Может вникнем? Попробуем? Там

Роман Смирнов

ну я же мужчина ! мне как то лучше построить дом

Ок
Оксана

Только суммируя мужское и женское, видение, есть доступ к полной картину мироздания!

Ок
Оксана

https://www.instagram.com/sayfullina.beauty/

Ок
Оксана

Она?

Виктор Николаев

Есть. У нас дома практически с плоскими крышами. Покрыть крыши стеклянными покатыми крышами. Вот тебе зимние сады и работа для пенсионеров.

Ок
Оксана

Это дорого

Виктор Николаев

А ремонтировать плоские крыши ежегодно не дорого?

Борис Алиев

Есть, но они требуют знания теоретической физики. Не уверен, что Вы в ней разбираетесь. Хотя и рад был бы, если бы я ошибся.

Борис Алиев

Нельзя так обобщать. И среди учёных немало невежественных жуликов, но есть и настоящие суперспециалисты, которые создают сложную технику, строят мощные математические модели явлений природы: яркий пример - метеорология. Надо уметь отделять зёрна от плевел. Иначе бы мы сидели до сих пор в пещерах и ели сырое мясо. А без формул никаких машин не построить. Уж поверьте!

Ок
Оксана

Во теперь Достойно учёного написали

Борис Алиев

Слава Богу, что Вы меня наконец-то поняли. И на том спасибо!

Ок
Оксана

Конечно, только не помню кто это написал, но точно слушала этот текст о мясе)))

Борис Алиев

Я не претендую на авторство....

Ванюшин Вениамин

Купить ничейный остров в долг на тропиках и продавать участки Жёнам и любовницам российских олигархов среднего пошиба

Ок
Оксана

Опаздали. Надо было взять до появления первого олигарха

Ванюшин Вениамин

Острова все время появляются в результате вулканической деятельности

Ок
Оксана

Тогда надо внедрица в к вулканологам.

Ванюшин Вениамин

Скорее к морякам

Ок
Оксана

Надо выяснить кто раньше

Владимир Литяйкин N

Берёшь сто рублей просто на цветном принтаре и ксерокопируешь, ух как здорова!

Ок
Оксана

Нет, блин, допустимый пульс в возрасте 65

Владимир Литяйкин N

Похож ты не из этой оперы

Ок
Оксана

Достал,(конечно айкью вузов сша, хотя для пульса тоже верно)

Владимир Литяйкин N

Отвали

Ок
Оксана

Кушай)

Elchin Tehmezov

Есть одно. Только требует довольно много затрат. А выгода будет не очень много.

Ок
Оксана

Ну и

Elchin Tehmezov

Ну и тратит надо примерно 300 тыс в долларах.

Ок
Оксана

Ух какой и что это

Elchin Tehmezov

Создание новой сетевой игры переделывая старую чтоб не тратит слишком много. После запуска надо будет потратит примерно 150 тыс в год. А выгодна возможно от 150 до 600 тыс в год. При условии, что нцсофт не подаст в суд. Суть в том, что ту игру создали они и в 2004-ом был запуск в мире. Но после запуска был обновлен каждые 6 месяцев, как по часам. А от ранных версиях просто отказались. Но, могут захотет вернутся к корням увидев выгоду. А создать что та с нуля, требуем в 5 раз больше расходов и времени. Хоть и была создана лучшая игра последних времён одним человеком в течение 12 лет без начального капитала. Какой то игрок увидев самую первую версию решил поддержат разработчика материально.

Ок
Оксана

Кажется ты гений!

Владимир Циник

Есть! Я буду играть на баяне в переходе, а ты под музыку будешь раздеваться! 👍

Ок
Оксана

Хорошо, если будешь играть голым, чтоб у публики был ассортимент)

Владимир Циник

Неееее. Не хочу затмевать твою задницу😄

Ок
Оксана

Ладно оставим тебя, на эконом класс)

Десант

Лет 20 придумывал, пробовал и остался ни с чем. Теперь эти бредни в прошлом

Десант

Было б с кем )))))) Все такие же балбесы

Ок
Оксана

Сорри. значит сам немного..

Десант

Это дело удачи и везения по большей части. Я видел таких обормотов, которым везло и вполне нормальных умных людей прогоревших, обманутых и прочее.
Я то умом в этом не обладаю и прогорал по своему не знанию и тупоумию в этой части.

Ок
Оксана

Удача умными планируется

Десант

Я тоже такой же оптимист был раньше ))))))

Ал
Алексей

выпускать самокаты . без двигателя а едет бесконечно по плохой дороге

Ал
Алексей

это акомуляторы моторчики . и дороже и опаснее

Ок
Оксана

Чем опасны? Взрыв?

Ал
Алексей

и такое бывает и кислота

Ок
Оксана

Там же ее почти нет?

Ал
Алексей

аха нет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

смысл зарабатывать,если они сгорают за пару дней из-за курса доллара

Ок
Оксана

Снова упадет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Во первых,не упадет,а во вторых,ты деньгами не пользуешься что ль?

Роман Штефан

Есть! Реальные проекты, есть реальные результаты. Прошу в личку?!

Ок
Оксана

Пишите!

Роман Штефан

Можно в вотсап.

Ок
Оксана

Только тут

Лариса Новожилова

да. международный бизнес. с минимальными вложениями для начала

Ок
Оксана

С какими компаниями?

Лариса Новожилова

если интересно - пиши в личку

Вл
Владимир.

Я в доле.🤑

Лариса Новожилова

Владимиру - а лучше может - в тему? приглашаю!

Вл
Владимир.

Спасибо, Лорик!
У меня другой принцип:
Зачем откладывать на завтра то, что сегодня за меня могут сделать другие.😍

Лариса Новожилова

оптимист....это как в мультике про Петьку в Тридевятом царстве: Двое из ларца все за тебя делать будут. а что- вы и есть за меня будете - ага.....

Вл
Владимир.

Кстати, там Вова. Так что прецедент уже есть.

Igor Fedaev

Надо купить вагон веников в ср азии и продать в России !)

Ок
Оксана

Там есть дубы?)

Igor Fedaev

Есть , я про те которыми пол метут .))

Ок
Оксана

Без листьев?)

Igor Fedaev

Конечно , им же пол надо мести а не париться !))))))))))