Ира

Пересчитываешь деньги после снятия в банкомате?

Ответы · страница 2
Алексей Чикорин

нет я туда их кладу только и редко снимаю стараюсь оплачивать онлайн даже в такси

Валерий Ан

А как же ! Ведь "глобальное н@еб@тельство...глобальное...на всех ступенях общества."

Павел Мочалов

Каждый раз! Эта жестянка всегда пытается обмануть людей! Восстание машин близко!

Александр Довыденков

Обязательно.А-то не дай бог выдаст раза в два-три больше,потом совесть замучает!

Евгений С.

конечно,знаем мы эти банкоматы.........может они обирают нас на восстание машин 😄

Николай Швайко

Нет, когда появились банкоматы, считал, потом перестал. Он сам не плохо считает.

Николай Скороходов

...в случае нехватки Вам . наверное . разрешат постучать кирпичем по банкомату...

Николай Скороходов

...посдле банкомата деньги не считают ....ему не докажешь...

Клавдия Маленкова

Нет, никогда. Либо не хочу задерживать очередь, либо просто привыкла доверять.

Андрей Речкин

неа. че там считать. щас вся зарплата в 10 бумажках может быть. а то и меньше

Сергей Колузанов

Да, но это крайне редко бывает - я почти никогда не пользуюсь банкоматами.

Алексей Лаукант

А кому, можно, верить,только самому себе любимому или соседу букинисту !)))

Бауыржан Байгараев

После снятие нет. Сдачу иногда когда тупит тот или иной кассир, продавец

Алексей Галкин

А как же! Очень приятно слышать шуршание новеньких😂🤣👍 шуршавчиков!

Ша
Шамсуддин

было бы что пересчитывать. Так , посмотрю сколько бумаг, две или четыре

Серов

Обязательно, если каждый день снимаю по лимону ... 💵💴💶💷💰

Сергей Янков

Ага! А потом раскладываю по ранжиру, и транжиру, транжиру и транжиру.

Саидыч.

Деньги счет любят и вообще это приятное занятие, считать деньги.......

Случайный Гость

За чем? От судьбы не уйдёшь. Всё равно в другом месте нагреют как 🐏

Тагир Миркин

Нет))) не снимаю столько. А 5-10 бумаг считать не стоит, их так видно)))

Ки
Кисуля

Да. Не доверяю даже машинам. Только себе. И фильм терминатор люблю)