Dajana Dajana

Чем бы заняться, в этот осенний вечерок?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

У меня гора неглаженного белья.может поможешь?😜 🍷

Дядя Миша

Столько советов! И только на два предложения ответила. Чего тебе надо?

Dajana Dajana

Маршрутка, напротив сидит здоровенный дядька, рядом - молодой афроамериканец. Парень пытается спросить у мужика на английском, когда ему нужно выходить, но ничего не выходит. Жутко коверкая слова, он с трудом произносит на ломанном русском что-то вроде: «Хоум печати».
Дядька никак не может допереть, что от него требуется. Парень достаёт смартфон, открывает переводчик, что-то там пишет, после чего приятный женский голос из динамика вслух читает перевод: «Выйти в типографии». Мужик уже выходит из себя, говорит, что такой остановки не существует, но тут его осенило.
Он достаёт из кармана свой старый кнопочный телефон, что-то пишет, а потом показывает экран парню. В этот момент мой взгляд падает на его аппарат, и я читаю сообщение: «Скажи по-русски, что тебе надо?»

Алексей Дмитриев

взять лопату и очистить дорожку к дому...🤗

Сергей Шпагин

Чем, чем - приятным времяпровождением

Кучуков Виктор

...выйди на крылечко, милое сердечко...

Скорпион Иванович

Чесать себя долго между ног!

Гр
Григорий

Сходите-таки в ночной клуб

Кумис Ербалина

Рамзия Халяпова

Покушайте вкусненько.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а посуду....помыла ????

Сергей Дворянинов

Ко мне в Гости............

Dajana Dajana

Далековато

Сергей Дворянинов

Хотела бы, Взяла бы такси и приехала..............

Dajana Dajana

Замахнул, возьму, оплатишь?

Сергей Дворянинов

С пенсии.......

Дмитрий Ельцов

ЧЕМ НИБУДЬ ПРИЯТНЫМ

Александр Вяткин

Экзистенциализмом.

Viktor Vasilyev

Сексом без повязки.

Михаил Гехт

Поручик, ни слова!!!

Ни
Николай

сотня предложений

Ali Habilaev

чем а вы не знаете

Владимир Цыганов

Выйди на прогулку

Николай Пухов

Сексом, например.