Татьяна

Вот что за невезуха! Стоит встретить идеального мужчину, так он непременно или на полголовы ниже, или на полжизни моложе!

Ответы
Маруся Иванова

ну это не причина не быть вместе. А вот если он женат!!! И ты знаешь Что никогда не разрушит, а полюбили Вы оба! Вот это....

Афтандил Токтосунов

У кыргызов есть такая пословица "Тошок тенеп коет" , что в переводе означает "В постели все равны"

Татьяна

И Вы считаете, что это правильно?

Владимир Лебедев

"...но ему сказали сразу: -- Это Вам не стол заказов! Не капризничайте тут! Выбирайте, что дают!.."

Ольга

Если на пол головы ниже,то ничего страшного,никто рядом с вами с линейкой ходить не будет.

Сергей Максимук

Да не волнуйся так, в постели рост совсем не заметен, тем более, если там идеално.

Кс
Ксения

А это разве преграда? Что важнее любовь или то, что скажут люди?

Татьяна

Вот мнение людей волнует меня меньше всего.

Константин Лисовой

ВО ПЕРВЫХ МОЖНО И ТАПОЧКИ ОДЕТЬ А ВО ВТОРЫХ СВЕТ ПО ТУШИТЬ.

Канат Курманов

Планки критерии оценки мужчин, у Вас превышена.

Андрей Коровин

Велика проблема! Бери и пользуйся! идеалом...

Zoxrab Mammadov

выйди за молодого,молодая станеш🙂

Игорь Росляков

Прикольно.Особенно на полжизни моложе.)))

Иван Овсяников

И у меня полная аналогия, еще и замужняя!

Евпатий

Так, так одни и останитесь....😕🌺

Валентина Иванова

Так сейчас модно. Мужа манкой кормить.

Юрий Котляров

Тогда берите невысокого, но молодого !

-Я Мойша, -Не Еврей.

немного идеал надо откорректировать

Сергей Финогенов

ну это уже как Вы сами себя цените

Вадим Родионов

А кто сказал,что голова едина!)))

Владимир Масляков

главное что бы костюмчик сидел

Сомерзби

Ну я же не на пол жизни моложе