Пе
Петрович

Вот так всегда - то на полголовы ниже, то на полжизни моложе🙃

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот реально вчера, возвращаюсь из армии. Мне еще 20 лет нет. Навстречу папа, 48 лет, мама, 45. Встретились, обнялись. А тут уже 51,5. Мама с января 2011, папа с сентября 2021 в могиле. Жизнь, стремительная штука.

Ва
Василий

......................................................................................................

Лена

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Ду
Дульсинея

плохому танцору ноги мешают)

Пе
Петрович

Точно они!!

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты бы хотел, чтоб наоборот?

Пе
Петрович

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат..🙂😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Я бы знала, что сказать

Пе
Петрович

Верю!!

Пе
Петрович

🤝

Татьяна G

и это замечательно))

Алла Аа

Не страшно это.

Nikola Mahkov

-живем-

Эл
Эльвира

🙂