Игорь Зверев

Когда мужчина остается дома один....-его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер?

Ответы · страница 5
Мила-Людмила

Жаль что за это не платят.

Игорь Зверев

Да уж...-в этом мире за многие вещи не платят.. но в данном случае- качество не отстало от количества, ибо речь о том что приходят друзья смотреть футбол по тв... , сначала забивают холодильник своим пивом, а затем вытягиают по одной бутылке...

Мила-Людмила

За эксплуатацию холодильника и телевизора берёте пивом?

Игорь Зверев

Ну что Вы...-какие между друзьями могут быть счеты, ну пивом конечно угощаюсь...Но пиво это не мой напиток, я больше по коньяку...

Мила-Людмила

Тоже из холодильника?. Просто мне жаль ваш холодильник

Игорь Зверев

Думаю холодильник только рад тому что он востребован...

Ольга Чернышева

Это надо у него спросить.

Светлана Алексеева

Если он голодный, то да)))

Игорь Зверев

А у меня другая тема- приходят друзья со своим пивом совместно просматривать тв спорт передачи... и сначала загружают холодильник пивом, затем забирают по одной бутылочке...

Лидия Намм

Если на плите ничего нет

Игорь Зверев

Да у меня друзья заваливают со своим пивом и сначала грузят его в холодильник, затем вытаскивают по одной...

Сауле Дутбаева

не могла это проследить

Игорь Зверев

Приходят друзья со своим пивом...

Игорь Зверев

сначала все в холодильник закидывают, затем вытаскивают по одной...пока матчи по тв смотрим!

Сауле Дутбаева

вай-вай, животики не жалко, черт с ним с холодильником

Ольга Миронова

А может и одного хватит?

Игорь Зверев

Коль Вы в гости заглянете - то конечно!!!

Игорь Зверев

А так друзья приходят в гости- спортивные матчи смотреть вместе по тв... и сначала загрузят холодильник пивом доверху, хатем тягают оттуда по одной...

Ольга Миронова

Если друзья, то пусть пользуются холодильником сколько хотят.

Алекс Венцель

Мне и двух хватает...)))))))

Игорь Зверев

А у меня друзья...приходят с пивом , затаривают холодильник, а затем тягяют оттуда по одной!

Просто Ольга Ххх

И не только у мужчин 😁

Маркиза Простая Баба

не льстите себе, меньше

Маркиза Простая Баба

я не люблю футбол. И всегда нравился сюжет из ЕРАЛАШа. про Пахтакор

Игорь Зверев

что ж...по крайней мере нам с Вами не будет скучно...когда ко мне изволите заехать!

Маркиза Простая Баба

конечно, мы пойдем на ВДНХ )))) я там не была ни разу )))))

Игорь Зверев

Как скажете... Чего там интересного не знаю...-народу полно, яблоку негде упасть, а посмотреть не на что... Но как скажете так пусть и будет!

Маркиза Простая Баба

ну, вот теперь точно преточно приеду ))))

Га
Галина

100 лет не кормили что ли

Игорь Зверев

Речь о приходе друзей на просмотр матчей, они затаривают пивом холодильник, а затем тягают оттуда по одной...

Е'kat'ерина Vitolden

Это не только у мужчин.)

Нина Савина

😂 👍 🙌 😇

Дина

Даже когда не один..😁

Игорь Зверев

Именно когда не один! Приходят друзья со своим пивом!

Ол
Ольга

да уж, хлопает дверца!

Игорь Зверев

Зато всякий раз что то новое обнаруживается...то бутылка ПИВа, то водки шкалик...

Ол
Ольга

так если поставили, то и обнаружится!😊

Игорь Зверев

Вообще то я исключительно коньяком промышляю, а он охлаждения в холодильнике не требует и...пива уже с лета не пил... (исключительно медовуху)... Напитки в холодильнике (пиво+водка) держу исключительно для приходящих в гости друзей... А они раз в неделю заглядывают обязательно!

Ол
Ольга

Здоров, я тоже пью коньяк,но редко,т. к. всегда за рулем

Игорь Зверев

Рад за Вас, от друзей знаю как сильно дисциплинирует то что за рулем!

Ол
Ольга

Да,как-то время еще и выбирать приходится!

Ольга Пескова

Да и еще и собеседник.

Игорь Зверев

Отчего бы и нет? За просмотр ведь денег не берут?

Александр Давыдов

у меня ночью и больше

Оксана Шункиева

А лайков еще больше...

Надежда Дмитриева

А у женщины 500..............

Елена Плотникова

а телек - до 1000 лайков

Игорь Зверев

Особенно как придут друзья для просмотра спортивных матчей!

Наталья Кипинова

там нет столько пива

Игорь Зверев

Но после трех бутылок, особо если разбавить парой стопок...-как то забываешь от том сколько ТАМ бывает1

Наталья Кипинова

просто хлопать дверцей.......

Игорь Зверев

Думать все время что там все же что то осталось..