Игорь Зверев

Когда мужчина остается дома один....-его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер?

Ответы · страница 8
Лиса

😂😂😂

Лиса

🍗🍖🍳🍤🍔🍜🍲🌯🌮🍝🍕🌭🍣🍮🍰

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🙂

Игорь Зверев

Спасибо за позитивный отклик! Вы...очень красивы на фото!

Ирина Финаревская

Наверно

Игорь Зверев

Не наверно а точно...приходят друзья -заваливают холодильник пивом, а затем тягают оттуда потихоньку!

Тамара Иванникова

хи хи хи

Ирина Журавлева

🙂

Александр Макаров

Ерунда.

Игорь Зверев

А теперь представьте что в отсутствие женщины ко мне набегает десяток друзей смотреть вместе футбол по тв...и каждый со своей упаковкой пива.. сначала забивают холодильник им, затем тягают оттуда по одной...

Александр Макаров

Хорошее мероприятие. Если в холодильнике 300 пузырей пива, я бы тоже туда залез 300 раз.

Ку
Кукулькан

не факт

Игорь Зверев

У Вас возможно, а у меня сразу набегают приятели со своим пивом и сначала его затаривают в холодильник, а затем тягают его потихоньку по одной...

Антонина Улановская

😁 😁

Владимир Николаевич

Ерунда.

Инняша Гришко

В точку

Людмила Ваулина

не знаю

Алена Дружная

🤣 😂

Светлана Анатольевна

Это да

Наташа

Нежна

Игорь Зверев

Логично же... Так он ...300 подходов к жене делает, а так...к холодильнику!

Игорь Зверев

Согласен перебор.... Но как в поговорке- ради Красного словца, не пожалеет и отца...

Владимир Мецлер

Да. Но Отца я всё таки бы пожелел!

Татьяна Зайцева

😀

Лидия Надеевец

👍

Валерий Плетнёв

НеА!!!

Игорь Зверев

Про Вас спорить не буду, а ко мне на просмотр лиги чемпионов приходит куча друзей и сначала забивают холодильник пивом, затем таскают оттуда по одной!

Наталья Стрижова

Ужас

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 Все в порядке , просто приходят друзья смотреть спорт со своим пивом и вот...

Светлана Ляхова

Нет.

Игорь Зверев

А если...к нему приходят друзья на просмотр матча по тв...со своим пивом?

Светлана Ляхова

Тогда им до холодильника и вовсе дела нет! Заняты пивом и матчем!!!😉

Игорь Зверев

Кто теплым то пиво пьет??? Его сначала затаривают под завязку в холодильник, а уж затем тягают по одной!!1

Светлана Ляхова

Простите,не предусмотрела...не пью....

Игорь Зверев

И....это Вас очень замечательно характеризует!!!

Людмила /гончар

до500