John Silver

А мы и забыли что в древности Земля была пристанищем для инопланетных гостей и на неё прилетало много внеземных цивилизаций

Ответы
Yra Kozlov

засрали все ограбили и улители с глаз долой подальше

John Silver

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Yra Kozlov

совести у них нет

John Silver

😊

Ольга Чернышева

Жизни на других планетах нет и не было никогда.

John Silver

😙😙

Геннадий Зернов

Однозначно, это были всякие одноклеточные.

До Элвиса Не Было Ничего

Пересказ книг Алана Элфорда

John Silver

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

До Элвиса Не Было Ничего

Я читал эту книгу... Мне твой пересказ не нужен

John Silver

Ладно

Я Мы

Вот ты точно их потомок .

John Silver

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет

Ли
Лида

👏👏👏👏👏

John Silver

Ну а потом начались конфликты которые переросли в войны и одни ушли под землю,а другие улетели и сказали другим не прилетать внеся Землю во враждебный класс планет