Полувековая Дама

Я купила себе наволочки. Теперь я неделю - на море, яхте... Шииииииик!! А на чём вы спите?? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

А зачем это? Все ровно мы не видим на чем спим. Главное чтоб было удобно. Рисунок хот сам черт и пофиг.

-Я Мойша, -Не Еврей.

елки палки, а у нас сегодня с деревьями постельное белье. в лесу мы стало быть

Полувековая Дама

Замечательно ж

Дэн

Я на этой неделе решил в космос сгонять 🖼

Полувековая Дама

Ого-го!!! Классно

Маша Ерёмина

У меня наволочка в жару - снегири на заснеженной рябине... Не помогает...

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Любовь Золотарева

Только на натуральном хлопковом полотне. Даже не отбеленным.

Характер- Не Подарок

А я увидела почтовые штампы, как на конвертах с письмами........

Полувековая Дама

Да. Штампы есть. Но это как будто открытки с корабликами и маяками

Юж
Южанка

Льняной комплект. А рисунок - маки. Сплю на маковом поле...😜

Sekach Dev

Когда на море, то на надувном матрасе... без наволочек... ))🚢

Sekach Dev

Береги себя... может не надо пока покупать... тебя на Обсуждайке любят и ждут... а кому нужна будет укачанная ¿ ... ))

Полувековая Дама

Какие приятные слова. Спасибо. Тогда куплю с клубникой и ромашками

Sekach Dev

Это другой разговор... Не зря старался.. ))

Sekach Dev

🌹

Андрей Будняев

На шоколадног цвета фоне красные маки.индийское.

Полувековая Дама

Очень красиво

Андрей Будняев

Ну да...А вообще у нас не дорогой местный текстиль,и много разного в продаже.

Полувековая Дама

А у нас очень дорого, если качественный

Андрей Будняев

Качество хорошее.Турки модернизировали предприятия,хлопок свой.

Полувековая Дама

Да, вам повезло

Андрей Будняев

В чем то,безусловно.

Марго Беккер

На обычных, но только из натур. тканней

Леди Мила

только белое, еще с советских времен.

ვასო წილოსანი

🖼называется - теща рядом)))

Полувековая Дама

Оййййййй

Vik I Am

Наш, ковер..Цветочная Поляна.!!💫😂✨

Андрей Климентов

На похожей подушке, только по жоще.

Евгений Шевченко

на соломе как всегда.. крепостной)))

Иван Бондарь

темно -синее с надписью онли ю...

Полувековая Дама

Любите Элвиса?

Иван Бондарь

Скорее нет чем -да.Крис Ри и его современники...этих обожаю..

Qqqq Qqqqq

теперь на море можно не ездить

Qqqq Qqqqq

это так патриотично

Полувековая Дама

Патриотично я работаю

Qqqq Qqqqq

это свойственно патриотам тут работать, а за границей вкладываться, тратиться

Полувековая Дама

За границей я отдыхаю

Qqqq Qqqqq

а мы все что зарабатываем по месту вкладываем и еще от США куски отрываем, это по народному, во благо Отечества

Леди Мила

я консерватор, только на белом

Полувековая Дама

А я люблю разноцветье

Эл
Эльвира

Шьём себе наволочки без моря.

Вечность

И без яхты

Эл
Эльвира

Зачем мне яхта? Я хочу воздушный шар. На яхте ничего, кроме моря, не видно.

Вечность

Дельфины русалки

Эл
Эльвира

Поют, что не пара.

Вечность

Там еще жёлтыми тюльпанами махали

Эл
Эльвира

Не продолжай. Ты меня с ума сведёшь русалками и тюльпанами.

Толя Попов

на........порно-наволочках☝️😩