Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А вы знаете, что если всех жителей земли утопить в озере Байкал, его уровень поднимется всего на три сантиметра?

Ответы
Это Я, Читатель.

Да. А если все посетители театра одновременно в здании театра чихнут, то он, театр, разрушится...Другой вопрос, как этого добиться...

Бахтина Роза

Я за. Нас много. Освободятся квартиры, деньги ,проблемы исчезнут. Нет человека -нет проблемы. Ура! Найден решение! Поздравляю!

Виктор Соловьев

Давайте про хорошие примеры а то дойдет-если всех сжечь сколько пепла будет и так далее.....садистские желания олучаются

Стас Васильев

не. Просто шутка от Вас. Ежели в среднем 7 миллиардов помнохить на 70 кг???? с берегов выйдет как минимум

Егор

Такое загрязнение озера допустить нельзя. Это эко . Катастрофа. Люди берегите водоемы..

Татьяна Матвеева

Да,не зря вас видно инопланетяне похищали...Инопланетянские опыты это-утопить всех...

Татуся Ххххх

Да, наверное инопланетяне над вами здорово поработали, что такие вопросы задаете!

Любовь

Да,это самое глубокое озеро в МИРЕ!!!!! Это бесценный резервуар пресной аоды.....

Олег

зачем такие людоедские сравнения? Удивительно такое держать в голове.

Профессор Рам

в ваших расчетах ошибка и она состоит в том, что расчеты отсутствуют)

Ольга

А еще оно завоняется и протухнет и больше не будет самым чистым.

Галина Палий

Нет не знала,теперь буду знать .если это действительно факт !

Лариса Третьякова

ДА! ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ БУДУТ ПЛАВАТь НА ПОВЕРХНОСТИ...😊

Алексей Никифоров

Все семь миллиардов? А как быть с законом сохранения массы?

Влад..

А с вами как вы раньше говорили, будет аж три с половиной ???

Ирина

Добрый Вы,однако.Такие примеры жизнерадостные приводите.

Валерий Свиридов

Жалко портить четверть запасов пресной воды на планете .

Елена Максимова

Это кто ж такие статистические замеры делал?))))

Валерий Львутин

Мелковатый народец пошёл!😜 😁

Лидия Куркина

нет не настолько оно велико хоть оно и глубоко