Люби Мое Творение

Мозг мужского рода, а извилинки-то...- женского))))😎😉😉😉???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Моя идеальная женщина любит любить и не любит не любить!
Всё остальное в ней носит подчинённый характер этому главному в ней
чувству. И любит она всех! И красавцев, и убогих, и молодых, и старых. И
вовсе не потому, что они такие и сякие. Просто любви в ней много, на
всех хватает! Она не ханжа, любит секс. Поскольку любит любить, то
делает ЭТО со вкусом (да ясно же, что не с кем попало, она же умница!)
так, что мужчина после ЭТОГО не опустошён, а наполнен. Бог мой! Как мало
среди вас, женщин, таких, которые умеют давать ничего не прося (и даже
не ожидая!) взамен! А фокус очень прост. Ведь, если любишь любить, тебе
уже дано. И ничего больше не надо!

Люби Мое Творение

Как много...)))) спасибо

Во
Водяной

Извилин много у иных !
Бывают женщины прекрасны и без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Потому что мозг может думать только тогда, когда управляет всеми извилинками. А сами по себе извилинки ничего не могут.

Люби Мое Творение

И голова женского рода)))

Sergei

Мозг то может функциоонировать без какой то одной изивилинки, а вот извилинка вне мозга даже существовать не может.😅

Люби Мое Творение

Логично)))

Sergei

🤝🌹

Федя Кукин

Вот опять Вы женщины начинаете все усложнять и намекать на женское начало в любом важном вопросе!!😁😀😁

Люби Мое Творение

Шутя спрашиваю)))

Федя Кукин

Так и я в шутку отвечаю!!😀😀

Люби Мое Творение

Так не усложняем, как вы утверждаете, а шутим))))

Федя Кукин

Естественно!!

Владимир Лебедев

Правильно! Мозг -- это большое хранилище. А Вы там порядок наводите, переставляете с места место...

Люби Мое Творение

Правильно)

Владимир Лебедев

Бегаете по извилинам.

Видмет Лапатыч Бизульо

А уж чёрная субстанция, скорлупа, ограда, ретикулярная формация - вааааще.

Ва
Василиса

Точно чёрная магия)

Александр

шуба...родина...нефть.......а нам что досталось---стол..стул..конь..пенал))))))))))

Люби Мое Творение

Просто жарко на улице)))

Александр

я понял...............люди в чёрном)))))))))))))))

Люби Мое Творение

Где? Это просто очки...)

Александр

))))

Александр

3))))

Пётр Ермаков

Учёными доказано, что женский мозг в полтора раза красивее мужского....

Люби Мое Творение

Хорошо)

Вадим Потёмкин

Ага! – Весь избороздили вдоль и поперёк, места живого не оставили...

Вадим Потёмкин

😴 (эт, типо, они уже наружу лезут...))

Thunder

Но вот в чём вся суть. Без мозга извилинок и вовсе нет.😉😉😉🌹

Люби Мое Творение

А без головы и шеи, которые женского рода - тем более))))

Thunder

Ну не будем так углубляться. Вас из ребра сделали, оно вообще-ОНО.

Люби Мое Творение

Я только про мозг и не углубляясь, а вот некоторых несет дальше)))

Thunder

Да ладно.... Шутка же🙂

Люби Мое Творение

И я о том)))

Thunder

☕🍧

Люби Мое Творение

Спасибо)

Алексей Едигарев

а поросеночек мужского.а свинья женского.бык-корова. петух -курица

Люби Мое Творение

Я про мозг...а не перечисление всего, что есть на свете

Алексей Едигарев

а . что. они разве безмозглые?

Люби Мое Творение

Они , кто?

Анатолий Тепляков

Господи, Марина, не важно какого они рода, главное, чтобы они были!

Александр Реутов

Скажите в чем прикол. В этом мире всегда все переплетается.

Люби Мое Творение

Специально. Или не зря)))

Александр Реутов

Наверное по какому то сценарию. У нас много точек отсчёта. И в какую сторону мы свернем так и будут разворачивать ся события. Короче участвовать в жизни весьма занятно.

Люби Мое Творение

Весьма)) и приятно порой)

Александр Реутов

Конечно. 😅😅😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поэтому те извилинки то на лефо то на право боломутят мозг

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак ты б библию перечитала ..жили мы жили счастливо в раю потом там родил другого потом третьего и понял бог чёт мы счасливо живем создал одну . .из глины глуповатой оказалася потом решил из ребра ..и вот тута началося ..то к змею гульнеть ...то яблоко надкусит ...так от кого беды то

Люби Мое Творение

А вы бедные без мозга и на яблоко согласились...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так наивные привыкли с рук есть

Люби Мое Творение

Понятно

Ир
Иринтер

Всё взаимосвязано. Мужское и женское. Спору не подлежит)))

Люби Мое Творение

А никто и не спорит))) шутка...

Иг
Игорь

Мысль.... Идея... План... Путь... А в итоге - РЕШЕНИЕ. Гармония.

Тюлень Любви

жопа тоже женского рода как и приключение на нее😆

Люби Мое Творение

Я только про мозгггг

Александр Уколов

они всеравно НА мозге! не понимаю чему тут радоваться

Люби Мое Творение

Шутка. Не радуйтесь, ваше право, если не понимаете)))

Александр Уколов

я тоже пошутил, я видел женский мозг, он есть

Люби Мое Творение

Хорошо)))

Максим Jw

Во французском языке слово работа мужского рода 🙂