Любовь

КАКОЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ СМЕЯТЬСЯ ???

Ответы · страница 3
Алексей Циркин

Лошади

Любовь

Ответ : Вообще - то смеяться, типа " скалится " могут многие животные , но по - настоящему смеётся крыса, особенно, когда ей пощекочут лапку

Ивник Ивников

Гиена!

Любовь

Ивник Ивников

!!!!! Это она Вам сказала?!?!?

Любовь

это учёные так сказали !😆

Ивник Ивников

Я видел и слышал смеющихся только гиен!

Любовь

Почему же пятнистая гиена смеется? Она это делает в основном во время охоты, когда гонится за добычей или чем-то раздражена. В этом состоянии гиена издает рычание, очень похожее на смех. На самом деле гиена, конечно, не смеется. Она умеет также издавать пронзительный, прерывающийся вопль, который испуганные люди принимают за издевательское хихиканье.

Любовь

Спасибо !👍 🍫 ☕ 🍨

Владимир Федоров

Чайки.

Любовь

Они кричат ! Ответ : Вообще - то смеяться, типа " скалится " могут многие животные , но по - настоящему смеётся крыса, особенно, когда ей пощекочут лапку

Владимир Федоров

Чайки иногда.так хохочут,аж сам смеяться начинаешь.

Станислав

Гиена.

Любовь

Невеста Октября 💜

Крыса.

Любовь

Умничка ! Верно ! Спасибо !👍 ☕ 🍫 🍏

Ал
Александр

гиена

Любовь

я их не боюсь....только брезгивость

Ал
Александр

я тоже, но в русле последних новостей обеспокоен будущим человечества и моей деревни😃

Ал
Александр

крысы умеют смеяться.. это пугает...

Ал
Александр

это еще больше пугает... они уже знают, для чего людям нужны деньги

Ал
Александр

это было мое зловещее предположение😃

ДА
Джива Атма

любое

ДА
Джива Атма

https://www.syl.ru/misc/i/ni/6/3/7/3/i/6373.

ДА
Джива Атма

вирусы ))) полечите компьютер зделайти очистку и дефрагментацию ))) и настроить ))) можно и по удаленному соеденеию я компьютерщик или позовите кого небуть ))) просто у вас вирусы

Любовь

Благодарю за совет👍 🍓 🍷

Ma
Mazikeen

Крысы

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Ma
Mazikeen

Причем лапку, то услышишь вполне нормальный смех как у человека. А все остальные животные делают только иметацию смеха

Любовь

Умничка ! Совершенно верно !!👍 🌹 🌹 🌹

Ma
Mazikeen

🍷🍷🍷🍫🍫🍫😊

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Гиены

Любовь

Ишаки.... "иакают " и зубы скалят.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ссори леди, я хотел написать:По любому, не знаю!)))

Бабайкин Юрий

Гиена

Любовь

Наталья Шестакова

Крыса

Любовь

Умничка ! Спасибо ))👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Чип

Гиена

Любовь

Zharkenova Natalay

КРЫСА

Любовь

да...это она. 👍 ☕ 🍔 🍫

Костя Кочнев

Лиса

Любовь

Костя Кочнев

Ух ты ! Не знал , а интересно!

Любовь

Да....интересно "!!👍 🍓 ☕

Д З

Все.

Д З

Собаки могут, кошки могут, даже рыбы могут.