Демон С Душой Ангела

Мой двоюродный брат в одиночку воспитывает 9 детей, а вы говорите что вам тяжело

Ответы
Ва
Валерий

ой, подумаешь, я наю людей которые за день пропивают денег, которых хватило на воспитание 20 детей...

Fenix🇱🇹

Интересно как он их воспитывает , если на 10 человек ещё нужно заработать . Он их вообще не видит .

Fenix🇱🇹

Тем более это отнимает много времени , иначе бизнес разваливается . Уж скажите честно , что есть помощник или помощница . Всем нужно приготовить еду , постирать , убрать и т. д . Ты что вы тут рассказываете из рода фантазии . Я сама одна вырастила 3 детей и знаю о чем говорю .

Fenix🇱🇹

Ну значит уже не один воспитывает .

Fenix🇱🇹

Так за чем вы вешаете , ему медаль и вставляете героем , если это совсем не так .

Fenix🇱🇹

Наплодить детей ума много не надо , а вот дать им равные возможности учится и развиваться и в будущем , получив хорошее образование и специальность , жить хорошо , это не всегда .

Fenix🇱🇹

Все от они посещают кружки для развития ? Сыты и одеты это слишком мало .

Александр

И куда только органы опеки и попечительства смотрят!?

Александр

Одному низзя стока дитёв!..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе Здоровья и сил Вашему брату

Ко
Константин

Если дети приёмные. Он получает пособия на детей.

Ко
Константин

Немного но и деньги неплохие.

Юл
Юлия

У него жена цыганка, родила и бросила?

Юл
Юлия

Вообще то нет, но спасибо за комплимент!

Се
Сергей

У мне двое детей, но и жена ведь ещё.😁

Ва
Василий

.................................................................

Ва
Василий

Ва
Василий

Ва
Василий

Эл
Эльвира

Заберите у него парочку себе.

Демон С Душой Ангела

Они и так у меня живут пеоеодичеки

Не
Нелли

Вообще не жалуюсь никогда.

С К.

Но кто то ж помогает ему?

El Fuego

ну он сам виноват а я нет

Ме
Мелания

Достоин восхищения👍

Виталина

нужно планировать

Виталина

деньги? а женщина что свиноматка?

Виталина

здоровье женщины. если он в одиночку воспитывает. то не он же рожал. а где мать детей

Демон С Душой Ангела

У мерла от рака молочной железы

Виталина

понятно. деткам без мамы плохо

Виталина

здоровье она угробила при стольких родах

Алина N

да нееее😳🤦‍♀️

Елена Перемудрая

Какой молодец 🤗

Елена Перемудрая

А возраст какой? Девочки, мальчики?

Демон С Душой Ангела

Ему 47 , младшему 5 лет старшему 18

Елена Перемудрая

А жена где? Это всё от одной женщины дети?

Елена Перемудрая

У нас мужчина троих ростил одного с рождения жена умерла я восхищаюсь такими мужчинами.

Леди Мила

Почему то для женщины считается это нормой.. 🤔

Леди Мила

нет, я не про тебя. Но когда женщина одна растит детей, ее обзывают РСП, и никто не восхищается

Екатерина Фролова

В одиночку?

Екатерина Фролова

Благодарю

Дима Бойко

А что истина глосит -Спят усталые ребята девки...одинокие гуляки ищут другую по...Продолжи речь👍 а тебе слабо

Дима Бойко

Твои слова такие нежные и теплые всегда

Nikola Mahkov

-в прошлом--