Воланд

1й признак шизофрении?

Ответы
Галина Дедкова

зацикленность на какой-то одной идее, и часто повторяющиеся фразы типа-работаешь, как лошадь, а все почести и слава достаются другим людям....Проверено лично...долгое время приходилось общаться с таким человеком (в конце-концов увезли в дурку)..

Воланд

А меня не берут...говорят,если сам знаешь,что дебил,значит опасности для окружающих не представляешь...

Воланд

А меня не берут...говорят,если сам знаешь,что дебил,значит опасности для окружающих не представляешь...

Марина Голетиани

Мяукать,разговаривать сам с собой.Это есть представитель такой в Адлере живет и доктором еще представляется,а сам с этими признаками.Люди откройте глаза свои,ходите в больницу,а не дом к шизику

Sion Li

Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

Воланд

А если мне 54

Sion Li

а вы болеете

Воланд

Пытаюсь это выяснить

Sion Li

сначала больному кажется, что его окликают по имени, позже голоса могут комментировать его поступки и даже приказывать совершить какие-либо действия.

Воланд

Откуда у вас такие познания?

Sion Li

да так читала

Sion Li

Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

Sion Li

Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

Sion Li

Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

Sion Li

Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

Sion Li

Заболеваемость среди мужчин и женщин примерно одинаковая, но начало шизофрении у мужчин обычно более раннее. Так, средний возраст заболевания шизофренией у женщин – 23-30 лет, у мужчин – 18-25 лет.

Счастье

Вы , видно очень одиноки. Поэтому разговариваете с машиной. Так что не примеряйте на себя эти признаки, а найдите спутницу.. Будет веселее.. Мой Вам совет..

Счастье

И вообще, на шизофреника Вы совсем не похожи.

Счастье

И не надо на себя прилюдно наговаривать..

Воланд

Правду говорить легко и приятно

Счастье

Многие думают по-другому. Больше врут. Почти все врат.. Только Я правду говорю..

Счастье

Жаль, смайлик не поставить..)))

Лайт Темнова

изменение привычек и интересов или их утрата, агрессия к родным, неопрятность, бредовые идеи, разговоры с самим собой или невидимым собеседником

Воланд

Спасибо!

Наталья Журавлёва

Говорят, это когда в одной голове "сидят" два придурка - оба с отвратительным характером, которые постоянно конфликтуют...Раздвоение личности! )))

Воланд

Есть такое

Наталья Журавлёва

Рада, что Вам понравилось!

Volody Sergeev

Голос или голоса, страх, упадок сил, нежелание жить, ГОРДЫНЯ ТОЛКАЕТ К СУИЦИДУ.

Счастье

Первый признак-когда начинают об этом спрашивать.. Значит есть предпосылки!

Воланд

Есть! Иначе не спрашивал бы!)))

Счастье

Первый признак-когда начинают об этом спрашивать.. Значит есть предпосылки!

Ленточка В Косе

По Ламброзо,,,когда человек не может определить грани между добром и злом

Воланд

Очень интересно

Wichenka Wichenka

Безразличие к самым близким тебя людям,огиессия,злоба-беспочвенная....

Ирэна Гук

Когда оскорбляешь человека и точно знаешь, что тот не может ответить!

Андрей

вычислить просто человек совершает бесполезные ритуалы и движения.

Светлана Крайнова

когда говоришь с неодушевленными предметами - с тапочками например

Воланд

А я с машиной говорю иногда. .

Светлана Крайнова

смотрите - следите за собой

Воланд

Но она же живая....

Воланд

Кормить поить надо?-надо! Следить мыть надо?-надо! Ухаживать опять же .

Светлана Крайнова

тоже верно

Воланд

Чего не спим?

Светлана Крайнова

выспалась в выходные

Галина Наумова

Шизофрения - это совокупность стойких изменений личности.