Вл
Владимир.

ПЬЮ ЯНТАРНЫЙ ПИРАТСКИЙ РОМ,
НЮХАЮ ЦВЕТОК ПАПИРУСА!
АБСТИНЕНТНЫЙ, БРАТЦЫ, СИНДРОМ
СТРАШНЕЕ ЛЮБОГО ВИРУСА!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Точно! А что еще делать на карантине? Только соберешься завязать, и вот пожалуйста - недельный выходной с запретом выходить из дома! Такой подарок алкоголику случается лишь раз в жизни!!!

Вера Сергеевна

То-то Вас не видел сайт .. сутки ? несколько часов ,ну ,а Вы ловили кайф .. ,а потом уже синдром Хлопнул что ? родню из водки ,иль" в пиратский ром 😅" попал"?

Вера Сергеевна

Спасибо ! Какая яркая ,четкая ,превосходная фотография Добрынина ...😄

Владимир Усейнов

От абстинентного синдрома есть противоядие, а от вируса увы пока нет!!!

Вл
Владимир.

БУДЕТ! ЕЩЁ НЕДЕЛЯ.🤝

Владимир Усейнов

Вашими бы Устами...!

Viktor Dratch

Пикассо в данной ситуации написал бы ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ КОРОНВИРУСА...

Вл
Владимир.

ДА. ТОГДА К СОЗДАТЕЛЮ.

Viktor Dratch

НЕТ СОЗДАТЕЛЯ КРОМЕ НАШЕГО ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ И ВОПЛОЩЕНИЯ ВООБРАЖАЕМОГО...

Вл
Владимир.

ДОКАЗАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА НЕЛЬЗЯ, НО УБЕДИТЬСЯ В ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ МОЖНО.

Viktor Dratch

УБЕЖДЕНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕ ИМЕЮТ ОБЩЕГО ЗНАМЕНАТЕЛЯ...ВОТ И ИМИТИРУЕМ ПРОФИЛЬ РАВНОВЕСИЯ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Главное папирус с коксом не перепутать. Привет сиятельство

Вл
Владимир.

ПРИВЕТ, СТАРИНА!
УБЕГАЮ НА ПОКОЙ. У НАС ПОЛНОЧЬ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА! ПРИВЕТ СВОИМ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У вас это где?

Вл
Владимир.

В САМАРЕ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аааа. Споки

Valentina Pakshina

Любитель нашего самогона познает АБСТИНЕНТНЫЙ синдром?😉

Вл
Владимир.

ДА.🤝🌹

Валентина Шалюгина

все проходит и то пройдет - сказал Соломон🌶️

Скорпион Иванович

Сварганил- "ЦВЕТОК ПАПИРУСА?!" Поэт -пустомеля!

Скорпион Иванович

Придурь, папирус- вид камышовых! Учи своих поучат и тёщу, чтобы оттянула тебе, ишаку, горячий подзатыльник, возможно, поумнеешь если понос не пробьёт!

Вл
Владимир.

ВОТ ТЕБЕ ЦВЕТОК. И ПАПИРУС ВЫРАЩИВАЮТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, КАК ПАЛЬМУ ИЛИ ЛИМОННОЕ ДЕРЕВО. УСПОКОИЛСЯ? ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТОК? И РОМ СТОИТ В СЕКРЕТЕРЕ. БАКАРДИ ЗОЛОТОЙ.

Скорпион Иванович

Из связок папируса древние египтяне совершали дальние морские и даже океанские походы. В 60-х годх норвежский отважный учёный Тур Хейэрдал переплыл Атлантику и доказал о возможности использования папируса в дальних, водных путешествиях Он во множестве до сих пор произрастает по берегам Нила. Да из этого исходного материала умудрялись делать поверхности для письма.

Вл
Владимир.

ОН ЦВЕТЕТ У МОЕЙ СОСЕДКИ. ХЕЙЕРДАЛОВСКИЕ КНИГИ - КОН-ТИКИ, РА И ТИГРИС СТОЯТ В ШКАФУ, ЗАЧИТАННЫЕ ДО ДЫР. ПРОБНЫЕ ЛОДКИ ХЕЙЕРДАЛ ДЕЛАЛ У ИНДЕЙЦЕВ ПЕРУ НА ОЗЕРЕ ТИТИ-КАКА. ТАК ЧТО ЗА СВОИ СТИХИ КАК ДОКУМЕНТЫ Я ОТВЕЧАЮ, А КАК СТИХИ - ВСЕМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НРАВЯТСЯ. Я ЛЕРМОНТОВА ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУШКИНА. ТАК ЧТО ВЫЗВЕРИЛСЯ ТЫ НАПРАСНО. А Я ВСЕГДА К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ, НЕСМОТРЯ НА ТВОЙ ИДИОТСКИЙ НИК. ЖАЛЬ. ОШИБСЯ В ТЕБЕ КАК В ЧЕЛОВЕКЕ. ПРИЧИНА МНЕ ЯСНА. ТАК ЧТО БУДЬ ЗДОРОВ! И НЕ ПОРТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ - НЕ ЧИТАЙ МОИ СТИХИ.

Людмила Козина ( Агеева )

Блин ,а ведь все на травах !!!!достанет ...

Лара Ларина

красиво.....эстетствуете! 🖐️😆

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да ладно, в Доминикане отдыхаете

Вл
Владимир.

СОЧУВСТВУЮ ВАМ, АРИША!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

путевку берете-спрашивайте обо всем

Вл
Владимир.

ХОРОШО, АРИНА, СПАСИБО. УЧТУ. БУДУ НУЖЕН - Я НЕДАЛЕКО.🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у папируса точно есть цветы?

Вл
Владимир.

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА АЛЕНОЙ - ВДРУГ ЕЁ УКАЧИВАЕТ НА БАТУТЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я хочу на ручки

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, КОНЕЧНО, МОЯ МАЛЕНЬКАЯ! ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. ВОЗЬМУ ТЕБЯ НА РУЧКИ, А УЖ НА ШЕЮ САМА ПЕРЕСЯДЕШЬ.💘

Мария Кеменяш

🎯☕🍰🍫🤗

Та
Танюша

😊😔😉🍵🍫

Боровова Елена

я очень жду ответа

Боровова Елена

доброго весёлого солнечного дня!!! Завтра БЛАГОВЕЩЕНИЕ.Благой вестью будет спад пандемии короны и на встречу здоровью и любви

Боровова Елена

Опять танцую по утрам вот такой вот тарарам

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ НАСТРОЕНИЕ, САМОЧУВСТВИЕ И АППЕТИТ - В НОРМЕ. РАД ЗА ВАС, ЛЕНА.

Я Вера

Ну ты осторожнее

Александр Вяткин

нО ОН ИЗЛЕЧИМ.

.....

поделишься?

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. С ВАМИ - ВСЕМ ПОДЕЛЮСЬ.🌹

.....

я только про РОМ🙂

Вл
Владимир.

ДАВАЙТЕ СТАКАН.

.....

🥛

Ирина Кондрашова

Заманчиво.

Ирина Кондрашова

Благодарю.

Вл
Владимир.

НА МОЕМ МЕСТЕ ТАК ПОСТУПИЛ БЫ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.

Ирина Кондрашова

Возможно

Владислав Ильмер

👍