Евгений Нет

Дарю идею. Многие гоняются за масками в аптеках, выписывают по интернету за большие деньги. А может не заморачиваться и подобрать маску строительную, благо их на любой вкус ?

Ответы · страница 2
Ок
Окс

Чему быть, того не миновать

Евгений Нет

И паника и беС!печность до добра не доводят. А разумный подход то, что Нуна

Konrad

спрашивал сегодня.нету.

Konrad

а ннна оно мне. раньше или позже. нажился будя.

Евгений Нет

Ясно. Тогда чё интерисовался, есть маски или нет. Меня можно обмануть, а себя?

Konrad

а посмотри,где я интересовался? И с чего ты взял,что я хочу тебя обмануть.

Евгений Нет

Ответ на мой вопрос об отсутствии масок есть проявление интереса. Мне, когда вопрос не интересен, я пропускаю его. А обман меня заключается в других словах " нажился будя" . Просто помоги кому труднее сейчас и увидишь, что бу

Konrad

Женя.В нашем возрасте такие проблемы без бутылки не разберёшь.

Эл
Эльвира

У нас и эти все скупили.

Евгений Нет

Есть влажные салфетки, разных разных размеров, желательно детские,по краям разрез для ушей,вот вам и маска,если кажется тонкая,сделайте в два слоя...

Евгений Нет

Ещё раз. Если будет необходимость.

Эл
Эльвира

Если будет необходимость, у меня тряпья дома полно.

Людмила Ткаченко

Тоже уже исчезли...........

Евгений Нет

Людмила Ткаченко

Спасибо! Маски не спасают!

Евгений Нет

От инфовируса да. А при. Необходимости в очаге хоть что то

Алла Холодова

Можно из марли пошить.

Евгений Нет

Мало кто может. Вот в чем проблема.

Алла Холодова

Раньше все только из марли и шили,это не сложно.И не будет дефицита никакого.

Евгений Нет

Раньше и земля была круглой))

Алла Холодова

А сейчас что-то изменилось с формой?

Евгений Нет

Да, вот доказывают, что плоская. В инете этого полно. Мне лично фиолетово. Просто расхожее выражение, а вы поняли буквально

Елизавета Хаустова

🤔👍👍👍

Евгений Нет

Можно использовать большие влажные салфетки. Сделав прорези по бокам. По 2 шт.

Елизавета Хаустова

А прорези зачем?чтоб вирус прополз🤣

Евгений Нет

На уши по краям!!? в прорези одевать. И спиртиком все протереть и снаружи и внутри))

Елизавета Хаустова

Для позитива внутренняя притирка самое то😁

Сергей Владимирович

А каких вкусов бывают?

Евгений Нет

Реализатор торговой точки защитных средств для строителей(очки, перчатки МАСКИ и прочая) расскажет на месте.

Надежда Тихонова

Браво!!👍😆

Евгений Нет

Сейчас появилась большая конкуренция из самоделок. См. Ролики...Как сделать маску. При необходимости см. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10158949274244672&id=840729671

Ан
Анфиса

Лучше противогаз.

Людмила Петровна

а что - выход

Евгений Нет

Можно и.. Есть влажные салфетки, по краям разрез для ушей,вот вам и маска,если кажется тонкая,сделайте в два слоя...

Людмила Петровна

подумать, можно из чего угодно сделать защиту

Евгений Нет

Проинформирован...вооружен

**
********

Да легко

Евгений Нет

Это радует. Плюс коньячку с ЛИМОНОМ!! И мысли и морщины разгладит. Главное в меру, сказал Неру.

Любовь Золотарева

Спасибо.

Татьяна Павлушина

👍

Евгений Нет

Вышло много роликов о том как самому сделать маску.