Чёрная Мамба

Пошла трудовые мозоли набивать!
А как? И чем? Ни кого нах..не еб*т😅

Ответы
Helg Sibiryak Z

А что в меню? «Трудовой мозолью» иронично, в шутку называется выпирающий живот.

Ша
Шамсуддин

матом не ругайтесь
а то все подумают что Вы ругаетесь матом а значит не целка

Чёрная Мамба

Здесь у большинства людей нет чувство Ю.. Скаких это пор целка это доказательство порядочности?

Ша
Шамсуддин

С 1991 года
помню в 1984 году мы тут на этом сайте сидели подростками и знакомились с марфушками, а администратором на то время была баб Валя

Чёрная Мамба

Ахахаха серьёзно интернет был?🤣 ой я не могу 😅🤭

Ша
Шамсуддин

😂👍а Вы говорите чувство Ю ))

Ewgenii Ionow

Мат наше все только по осторожней с матом а то взыщется

Ewgenii Ionow

Русы используют мат как мантры, для поднятия боевого духа в состоянии измененого сознания ,для преодоления стрессовой ситуации ,взывая к сущностям живущих на тонком плане тела , что бы они защитили того кто взывает к ним. В случае если матерящийся взывал к ним по напрасну, эти сущности забирают часть жизненной силы у призывающего родича русов или русачки . поэтому говорили не матерись беду накликаешь .

Ewgenii Ionow

Культура русов очень интересна ведь она ведическая вера самой природы вселеной млечного пути сварги

Чёрная Мамба

Где всего этого нахватались)))

Ewgenii Ionow

На том свете за гранью физического тела ом

Ewgenii Ionow

Нет смерти нет как таковой есть переход с ловушками архонтов в игре дуальности богов светлых и темных сил именуемые богами . сознание души живет своей жизнью ведомой духом бога

Миша Zvo

А где мозоли набьются, если можно поподробнее.

De
Denis

Наденьте носочки, мозолей по меньше будет...😁

Кот Кот

Где место треться там мозоль и заведётся!

Yury Panteleev

Ну, пока есть спрос, надо использовать...

Ми
Михаил

Лучше бы вы половые мозоли набивали .

С Э М

Поздновато как то на ночь глядя)

Ego Musicus

😆....всем и так понятно чем

Бр
Братишка

смотря где??????😜😜😜😂😁

Сергей Николаевич

Не надо..мне интересно!

Оксана Александровна

Пошли тогда вместе и прсмотрим

Сергей Николаевич

Фамилию и адрес.я в первых рядах.

Оксана Александровна

Ну ты со мнои рядом у меня место 2 а у тебя 1

Такой Один

однако любопытно😜🤔

Love Beer

Лом хорошо поможет🤣

M B.

да хоть с кем...пох------

Ничего Хорошего

Надевай наколенники)

Ка-Валерчик Гузенко

Значит машины нет ....

Ru
Ruben

👍,,, верно,,, 😁🍓🍒

Вл
Владимир

так тебя же ебут..

Вл
Владимир

ты можешь и скептически относиться к этому.но испвтано на собсвенной шкуре.. когда в семье все хорошо.то ноги сами тебя несут в домой..а когда плохо и домой идти не хочется.. тянет на сторону..

Чёрная Мамба

Хотите, сказать что СЕКС решение всех проблем касающихся семьи?)

Чёрная Мамба

Какая интересная статистика😅

Вл
Владимир

Миленькая.. поживешь замужем лет 15-20 и поймкшь все.. я за свои 49лет и три месяца пришел к такому выводу.что кровать мирит супругов очень быстро если один из супругов не ставит из себя "героя"

Вл
Владимир

а ты против общения на секс тему..

Да
Давид

а главное на чём?

Да
Давид

ну как же мозоли должны быть на чём то