Му
Муиз

🖼Когда журналист должен быть Робин Гудом?

Ответы
Вадим Иванов

Робин Гуд (граф Уильям Локсли) боролся за свои нарушенные права и грабил всех подряд, чтобы было на что жить и наемникам платить. А журналисты-те же наемники. За что платят, про то и пишут...

Му
Муиз

😁😁😁

Вадим Иванов

А то...

Му
Муиз

Простите, что это невежество😁🤷‍♂️

Кот И К

именно настоящий журналист должен нести в массы пожелания и чувства народа..его устремления и правду,а не новоявленные СМИ-фейк-рупоры..которые плодятся от бабла...

Робот Вертер

Журналист обязан озвучивать факты, но не поддерживать чью-либо сторону вслух, вот тогда он тот самый "Робин Гуд" в журналистике.

Му
Муиз

Теоретически мы согласны, а практически есть расхождение во мнениях.Правда не у всех одинакова😉

Робот Вертер

Единого мнения не будет никогда 🤫

Му
Муиз

😉🤝

Юл
Юлия

Это всё равно, что спросить , где вы видели честного чиновника и дешевый бензин,, . Нету сейчас в журналистики Робин Гудов,, Это всё равно чей-то заказ,,

Му
Муиз

Завтра отвечу вам после получения ответа от компании 😁 От себя не могу ответить 🤔 Как журналист я никогда не был специалистом по корпоративным доходам.

Юл
Юлия

🤔 Странный вы журналист,,

Му
Муиз

😁Меня не волнует вопрос корпоративных доходов, и я о нем тоже не пишу.. Что тут странного.. Я журналист, специализирующийся на Ближнем Востоке😁😁Вы не заметили, что мы перешли от темы журналистской работы к теме корпоративных планов?

Юл
Юлия

Не разрешают писать?

Му
Муиз

Я не знаю, 😁😁😁но в каждой компании есть информационная безопасность, и пресс-секция декларирует информацию, предоставленную компанией.. Если вы хотите информацию, вы можете задать вопросы в пресс-секцию, и они ответят, предоставлена ​​​​информация или нет.

Любовь Мацарская

Когда журналист старается донести правду до народа,сражаясь с "ветряными мельницами" в виде правящих структур...

Му
Муиз

Да, вы правы.. но на это нужно время, чтобы люди могли понять, что он говорит

Му
Муиз

🌹🥂🤝

Любовь Мацарская

Спасибо и ваше здоровье!

Му
Муиз

🥰 И ЗА ВАС🥂🌹🌹🌹

Роман Пивоваров

По мне за редким исключением, журналисты как правило коньектурщики ! Бывают исключения, ну их куда как меньше!

Му
Муиз

😁Мы согласны с этим👍... но я швед сирийского происхождения..🤔. мои люди, "обычные люди в Сирии", не понимают "идеологии", поэтому, когда я объясняю им разницу между религией и политической религией... так что чтобы они могли понять, что я говорю😉🤫

Роман Пивоваров

Ну, это как бы сказать лингвистический аспект. Верно. Ну , я в испаноязычной стране, здесь без серьёзных изменений. Здесь это раздельные понятия.

Му
Муиз

Да, это нормально.. Разные культуры

Роман Пивоваров

Конечно. Главное люди понимают смысл. Суть.

Му
Муиз

👍

Дмитрий Табунов

Попам не верил Робин Гуд, и не щадил попов. Кто рясой яйца прикрывал, к тому он был суров... (с)

Му
Муиз

😁

Сергей Горталов

Журналист не может быть Робин Гудом. Ибо кто ему платит, ту кочку зрения он и отстаивает.

Му
Муиз

🤔Не думаю, что вы правы на 100 процентов, есть группа журналистов, которые придерживаются такого подхода, особенно в странах, где нет независимой прессы.

Му
Муиз

Я, например, знаю многих коллег-журналистов, которые отказывались работать с телеканалами, не соответствующими их идеям.

Инопланетянка.

Журналисты-это те кто пролезет в любую щель, лишь бы добыть информацию нужную ему.

Се
Серый

даже в половую

Му
Муиз

Инопланетянка. Да, Вы правы в этом 😉одна из важнейших основ журналистской работы — документирование событий.

Котэда

Робин гуд грабил богатых, потому что у бедных не было денег. То же и с журналистом.

Му
Муиз

😁Я понимаю, что вы думаете - политические лозунги, которые получает человек в своей системе, заставляют его не понимать разницы между журналистикой как профессией или журналистикой в ​​странах типа России и третьего мира, как солдат в руках своего лидера.

Котэда

поняливый ты мой, не мели херню Журналист херов

Му
Муиз

😁🤔Обратите внимание, как возвратный глагол контролирует ваши слова. 😁 эксперимент Павлова

Котэда

Павлов жжёт

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Журналист должен быть честным и порядочным в первую очередь !!

Му
Муиз

👍

Ирина

это не та профессия,которая позволяет быть Робин Гудом

Му
Муиз

конечно 🤔Не все журналисты способны на такой образ мышления.😉Есть журналисты, которые думают о хорошей зарплате и реализации политики политика. 🤫Он не хочет конфронтации с политикой и массовой культурой.

Ирина

Вас зациклило на политике.Не все журналисты связаны и пишут о политике.Кто-то работает в сфере экономики, кто-то в юриспруденции или экологии. и специализируются на своих темах. А о хорошей зарплате думают не только журналисты..Есть и среди судей такие, кто кого-то невиновного признает за деньги виновным и наоборот.

Му
Муиз

сказал некоторым журналистам, что речь идет о политической прессе, в результате приведенной выше картины 😉Я так не думаю, жизнь общества зависит от трёх факторов "социальная, экономическая и политическая ситуация" 🤔 В любой стране есть планы на этот счет 👉 Тем не менее, мы видим, что ситуация политической напряженности перекрывает политику с культурой, литературой и спортом.

Ирина

Ладно,я поняла,что Вы зациклены на политике и целенаправленно подводите любую ситуацию под политическую платформу.

Му
Муиз

😁 🌹

Леонид Леонидов

Журналист не должен ковыряться в "грязном белье" людей.

Му
Муиз

😁Кого вы имеете в виду здесь люди

Ал
Алиса

Когда надо сказать правду всем, несмотря на опасность.

Му
Муиз

😉🌹🥂Я думаю наоборот.. вы так для меня

Ал
Алиса

🤝🍹🍹

Му
Муиз

😍🤝

Ал
Алиса

🤝☀️

Му
Муиз

🤝

Ботzман Барисыч

щас таких нет..есть репортеры..шакалы микрофона

Му
Муиз

😂

Дедушка Старенький

Когда он за народ, а не за государство.

Му
Муиз

👍Мы согласны по самым важным пунктам

Му
Муиз

🤝🍻😉

Ирина

мало заплатили..видать 🤷‍♀️😉

Му
Муиз

😁👍😉

Владмир

Когда редактор с этим согласен.

Му
Муиз

😁

До Элвиса Не Было Ничего

Когда иму дали деньги Госдеп

Му
Муиз

🤣Вы работаете без зарплаты?

До Элвиса Не Было Ничего

Я патриот

Му
Муиз

🤣Вы работаете без оплаты🤣

До Элвиса Не Было Ничего

На работе платят.. Но сейчас отпуск

Му
Муиз

Это не ответ...🤣🤣 Я не спрашиваю ,🤣🤣 отпуск или нет...🤣🤣 Мы сейчас все работаем и в отпуске на летом 🤣🤣👉Вы работаете без оплаты 😉

Al
Ali

таких уже нету, почили они

Му
Муиз

🤔

Ав
Автор

Журналист беспестрастен

Му
Муиз

Независимый журналист, да.. но есть журналисты, которые несут и защищают идеологию