Ав
Автор

В тик-токе вижу одного человека в роликах..Он называет себя Метатель...У него во дворе бревна лежат и он в них втыкает с расстояния пятиметрового все подряд...ложки-вилки любым концом, ключи гаечные и разводные...Сковородки и фарфоровые тарелки.Гвоздь в гвоздь всадил как Робин Гуд стрелами практиковал...Да как так -то? Это сколько лет учиться надо или это какой то особый случай? И потом он так в экран радуется ..типа а вам слабо? И просит заказывать ему еще предметы, что б он воткнул с расстояния...Я вот думаю, что ему заказать, что б он не смог воткнуть...Может ртутный градусник?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У нас ребята, из подразделения метателей ножей, уже через пару месяцев могли втыкать любой предмет имеющий удлинённой формы и имеющий хотя бы один заострённый конец. Причем с разных позиций.

Ав
Автор

так тем же ключом попасть гаечным просто плашмя ..вот и противник на земле

Дмитрий Каракозиди

Ты просто не видел спецов в этом деле.

Ав
Автор

Я видел как в лицо человеку прилетает твердый предмет и человек валяется на земле..Что вы счас пытаетсь усложнить?

Дмитрий Каракозиди

Да. В быту кирпич действенное средство.

Ав
Автор

В бою тоже

Владимир С

У нас был в роте один такой. Не было бойца, которого он не обещал зарезать? Комиссовали через Ленинградский дурдом.

Ав
Автор

Это мы о разных случаях😀

Владимир С

Видимо так! Как сказать? Владел он метанием любых предметов и заявлял, что мужик таким и должен быть.

Бо
Бока

В армии был такой азиат небольшого роста. Приехали люди из спецслужб и забрали его, там нужны такие

Татьяна Владимирская

сс детства если хобби, то к 50 годам можно втыкать даже овсяную кашу, полагаю))

Ав
Автор

Некоторая каша так погано сварена, что ее точно можно воткнуть

Анатолий Паулкин

Я тоже его видел..Втыкает он конечно хорошо.Но меня мучает вопрос,а зачем?

Ав
Автор

Видимо в спеназе научили

Анатолий Паулкин

Вряд-ли.

Aleena Lambe

«Удивительные люди». 5 сезон. 3 выпуск. Сергей Кириллов. Метатель - YouTube

Лара Ларина

иллюзионист...какой-то...градусник в бревно точно не воткнет...😂😂😂

Alex Alex

Кастрюлю, но что бы дном её воткнул, профессор

Ав
Автор

Он ее примагнитит

Alex Alex

Эхх

Дэн Люк

))))чугунное ядро от пушки пусть воткнет )))))

Ав
Автор

Как раз соседняя хибара разлетится

Дэн Люк

)))) это его проблема ))))

Ав
Автор

да уж...

Дэн Люк

😁\

Igor Fedaev

Свой член !))))))))))

Ав
Автор

Думаю, он с него и начал практиковать

Igor Fedaev

Однако !)

Надежда Тихонова

Нда...талантище.

Wlad Korn

Сосульку. 😄

Wlad Korn

Не... Она предложила сбивать сосули в Питере с помощью лазера.

Ав
Автор

Не слыхал про такое...Надеюсь лазером никого не прижгло?

Wlad Korn

Не, её быстренько из Питера отправили на повышение, в правительство.

Ав
Автор

Ну вот...все значит хорошо

Wlad Korn

😀

Antitролль. Игорь

Член☝️🤨

Ав
Автор

с пяти метров

Antitролль. Игорь

С разбегу...

Ав
Автор

в полете

Antitролль. Игорь

С кувырком☝️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

С К.

🤔