Б-
Барышня - Крестьянка

https://vk.com/video265259581_171133821?list=9c29cfe215a4c28fcd посмотрела хороший фильм "Этим утром в Нью-Йорке". Кому тоже симпатичен Робин Уильямс ? Какие фильмы с его участием Вам нравятся?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как без очередной безответственной дамочки. Это по сюжету. А актер-мне в Клетке он понравился

Б-
Барышня - Крестьянка

Обязательно посмотрю, "Куда приводят мечты" зацепил, ещё в кинотеатре смотрела в 90е))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Карамельные отношения, образцово-показательные, как будто застывшее полотно картины. Как будто фильм снят для того, чтобы главный герой, Крис, проиграл своим иллюзиям, чтобы наконец обрести себя настоящего. Мечты — это здорово, когда они превращаются в цель. Когда же человек просто находится в мире фантазий, ничего не прикладывая к их реализации, они становятся ядом с отложенным действием: человек постепенно уходит в мир грез, разочаровываясь в реальной жизни. Вся история Криса — это его «приход к психотерапевту», который объединил две разрозненные части одного человека.
А Робин Уильямс? Актер, как актер. Сыграл свою роль, но фильм от этого не стал лучше или хуже.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я была совсем молоденькая, не анализировала, понравилась визуальная картинка, спец эффекты и буддистское отношение к жизни)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, красиво

С Э М

Хороший актер. На памяти старенький фильм - Общество мертвых поэтов

Ал
Алсу

Доброе утро, Вьетнам и Куда приводят мечты.

Б-
Барышня - Крестьянка

Ещё "Доктор Адамс" очень хороший фильм)

Дмитрий Табунов

Москва на Гудзоне. Миссис Даутфайр.

Дмитрий Каракозиди

Мне ты нравишься. Как у тебя дела?

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо)) а как дела у Вас? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Все то же.

Б-
Барышня - Крестьянка

Наблюдайте внимательно, в каждом дне есть нюансы🤗))

Луиза Котельникова

Двухсотлетний человек

Б-
Барышня - Крестьянка

Не смотрела. Зацепили "Куда приводят мечты" и "Доктор Адамс".

Ка-Валерчик Гузенко

Доброе утро Вьетнам!

Б-
Барышня - Крестьянка

Не смотрела, попробую найти)

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте))((

Максим Jw

200 летний человек.