K.
Karina .

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой. Что скажете господа?

Ответы · страница 2
Mebel Cro

Относительно, возможно... Но в основном, одни, то есть, мужчина либо женщина, любят, то другие позволяют себя любить...

K.
Karina .

Вы не правы. Все браки в основном держатся на люби.

Mebel Cro

Так и есть, тоже об этом и говорю... Именно все держится на ней самой Любви.. Без неё ничего не происходит, и дети тоже в том числе... 😋У всех прям как у Ромеу и ДЖУЛЬЕТТА.

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Владимир Коваленко

....ДУРА ! - Меньшы на других мужуков СМОТРИ, когда ужо ЗАБРАКОВАНА.... А то НАРОВИШШШ к другим мужыкам в ЛЮЛЮ ....

Лю
Любаша

В браке. Без любви можно прожить. Всю жизнь. А вот без уважения, взаимопонимания и помощи друг другу. Нельзя.

K.
Karina .

Можно..но что же эта за жизнь?

Лю
Любаша

Это не жизнь а сосуществование на одной территории

Тамара Цццц

Почему так быстро вода становится горькой? Как минимум через три года начинает горчить, по моему мнерию

Тамара Цццц

Зачем вам такой брак? В чем мотивация? Эта горечь будет в каждой вашей клетке

K.
Karina .

Кто сказал что это нужно мне?

Тамара Цццц

Но вы же свободная женщина или у вас не было вариантов?

K.
Karina .

Тамара, вы все это как личное воспринимаете? Это всего лишь обсуждение...поэтому и сайт так назвается..

Ва
Валерий

А зачем этот " брак" можно и без него любить и быть счастливым , в последнее время " брак " мешает этому

Ва
Валерий

Почему ? Сколько таких случаев , жили 5 лет ( грубо говоря )вместе , стоило расписаться - год и разводятся , что даёт сейчас " брак " ? - не чего , если любят друг друга то эта формальность и не нужна , все эти дорогие показные сводьбы они не к чему если любят

K.
Karina .

Имеете право так думать..убеждать вас не собираюсь.

Ва
Валерий

Так так оно и есть , я не думаю , я это вижу в реальности , особенно среди молодёжи

K.
Karina .

Может быть. Вы не были наверное в ЗАГСЕ.

Ва
Валерий

Был , красиво там как в сказке ,а в жизни совсем по другому , для меня это формальность , любить и уважать надо с кем живёшь

Вера Сергеевна

Об этом на свадьбе криком " ГОРЬКО " предупреждают много раз ,задуматься при веселье-некогда !

Вера Сергеевна

О том ,что "ГОРЬКОго" не избежать .

K.
Karina .

Главное во время одному заткнуться.😁

Татьяна Пивоварова

Зависит от людей , что от брака желают то и получают. Секрета нет. Есть Человеческое счастье

K.
Karina .

От брака хотят получить многое...но не всегда получают..

K.
Karina .

Брак это серьезный труд обоих..и надо к нему относиться серьезно..

Татьяна Пивоварова

Люди разные и браки разные

Валерий Гречин

брак это иллюзия наивная девочка ногу тебя научить жить если хочещь я сейчас пьяный извини

Юрий Тарасенко

А если,ПРЕДПОЛОЖИМ,не встретил СВОЮ ЛЮБОВЬ-НЕ ЖЕНИТЬСЯ?!Или,ТОГО ХУЖЕ-ЛЮБИМАЯ УЖЕ ЗАМУЖЕМ?!

Федя Кукин

Так против истины...и сказать нечего!! Все когда то меняется!! Плохо, что в худшую сторону!!

Алексей Синяев

нет если любишь то источник не когда не станет горьким.главное чтоб она была взаимной!

Юрий Петрушин

Перед словом 'господа' нужно ставить запятую. Это обращение. Прошу заранее извинения.

Олег Пасечник

У того, у кого нет любви....остаются только рассуждения о ней...Вы наверное не замужем...

Ка
Катя

Что можно в браке и верности без любви жить годами, не будешь терпеть как невмогу , не

Ка
Катя

контракт и комфортный и во всём

K.
Karina .

Не понятен ответ..если можно - то сформулируйте его.

Ка
Катя

Как угодно. Любовь это как богу, остальное амбиции, желания,,эмоции

Тарас Вереня

Да...зачем тогда жениться????? Печальная история, но многое так именно и происходит...

Валерий Михайлов

Иногда, чтобы дойти до своего источника, можно глотнуть из другого. Иначе засуха

Yuriy Potapchuk

Правильно мыслишь. В следующем году я уже 30 лет в браке. Все супер с любовью.

Вал Ка

источник надо периодически чистить, тогда вода в нем всегда будет чистой.

Виктория

Нет никакого секрета счастья вдвоем, надо просто найти СВОЕГО человека..

K.
Karina .

Может быть..но как угадать?

Виктория

Тут в поисках одним десятком не обойдешься)))