K.
Karina .

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой. Что скажете господа?

Ответы · страница 3
Игорь Вагин

Это больше к женскому полу вопрос, для мужчин слишком замарочино 😅

Яков С

Брак? Давно устарел. Сейчас до н% живут без регистрации или просто так

K.
Karina .

Не важно- с регистрацией или без..

Яков С

esli institut braka ushel v nikuda togda zachem govorit o lubvi? i prochem. seichas esli tu muzik s rukami i delaesh vse sam to yasno takie kadru na ves zolota.

Олег Головнин

Так и есть, а ещё есть верность слову, например не пить "другой воды" 😉

Яков С

Thunder

Стендаль...))) Писатели и поэты, они все слегка двинутые на чувствах.))))

K.
Karina .

😁 Иначе они бы не были великими..

Thunder

👍🌺🌹🌸

Oleg

так оно есть и не какой комфорт с деньгами не поможет если нет любви

Тася Гаврик

Любой источник беречь и чистить надобно,чтобы вода не мутнела....

K.
Karina .

Любимый источник не мутнеет..

Тася Гаврик

Любые отношения нужно беречь....Нет ничего вечного...

Тася Гаврик

Так вот "Источник" - это аллегория)))

Николай Игонин

Брак по расчёту+брачный договор !!! Не пробовали???🤣😁☹️😢

Тюлень Любви

скажу что воду надо фильтровать🤭 у вас сушняк?

K.
Karina .

Вы действительно тюлень?😁

Тюлень Любви

конечно, разве по аватарке не заметно?😉

Александр Котвицкий

Сроки наступления разочарования могут быть очень разными.

Игорь Гладков

А зачем выходить замуж( или жениться) зная что так будет??

K.
Karina .

У каждого на то свои причины..

Св
Светлана_Светлана

Сегодня любовь есть, завтра нет, а дети никуда не делись.

Сергей Кротков

Все верно замечено. А Вы уже пили из такого источника...

Константин Лисицын

Хорошее дело браакои изначально не гназовутт, Карина!

Дмитрий Сомик

свои материальные субстанции тоже надо пристраивать

Сомерзби

А так вот оно что, вы уже были в этом ЭксперЕменте!😂

Владмир

В браке по расчету вода источника всегда хорошая.

K.
Karina .

Не прбовала..У вас есть опыт?

Владмир

Спроси соседей, коллег по работе, знакомых - у всех ситуация одинаковая.

Жа
Жанна

Теоретически да, на практике все от женщины

Анна Сова

а что это за жизнь без любви, вместе...это и есть-брак...это ведь еще медовый месяц..

Жа
Жанна

У нас женщины в брак кто из благодарности, кто с расчета, кто из жалости, кто просто из дому бежать, У любви очередь

Анна Сова

я подумала и поняла...действительно так...первый брак от разлуки с любимым и новый мужчина любит, состоявшийся......второй, вдова с ребенком- и опять мужчина, красавец, носит на руках, состоявшийся, а вот третий в 42 -увидела первую любовь, сын уже закончил учебу, квартиру ему купили,женится...и вот тут любовь и всколыхнулась...через 20 лет...он увел меня и я его совершенно не оценивала, я как на воздух вырвалась...он так и не был женат..со вторым, хорошо рассталась и к любимому в счастье 25 лет с ним и мир повидала и на всю оставшуюся жизнь-любовь ...он умер...а в душе осталось его тепло..

Анна Сова

я сама тоже по жизни состоялась, но он был моей нянькой и я с ним девчонкой себя чувствовала, мы ж расстались молодыми, видимо я для него в том возрасте и осталась до конца...а он повзрослел...

Алексей Платонов

как себя после брака поведешь такая и вода

Яков С

Брак без любви ? Уж лучше гражданский брак