Елена Жданова

Вы любите комфорт и уют,стараетесь ли сделать свое жилище таким?

Ответы
Олег Мирошников

я фанат комфорта, даже если еду на природу отдыхать!)

Елена Жданова

Точно,у меня на этом пунктик...завтра еду на базу отдыха вывожу с собой " пол дома"...чтобы все было под рукой...🤷‍♀️🤗

Олег Мирошников

как-то так!)))

Толя Попов

да☝️😃тепло-тапко-подвержен👎

Толя Попов

в .......холодильние☝️😉.........мороже-обеспечен👍😋

Толя Попов

постеле-подушко-одеяло☝️.........тоже

Елена Жданова

Еще дальше по списку?

Толя Попов

море-солнце-воздухом☝️.....тожа

Елена Жданова

И т.д.

Mарго Беккер

Скорее -функциональным-удобным

Елена Жданова

Возможно и так..спасибо!

Mарго Беккер

я не фант уютов и чистоты

Елена Жданова

Я люблю уют..стараюсь по мере возможности..очень не люблю захламленность...,а что касается идеальной чистоты ,то у меня не получается..часто не кладу вещи на место...

Т@
Т@Ня

жаль, домработницы нет )))

Doc.

Всё-сам.

Т@
Т@Ня

так я и сама...но была бы не против, если бы время от времени кто-то делал генеральную уборку

Елена Жданова

Ген.уборка-это еще не уют...

Т@
Т@Ня

у меня давно созданы комфорт и уют

Елена Жданова

Замечательно!!! Я тоже люблю уют,стараюсь его создавать...

Doc.

))

Nikola Mahkov

-нет-все относительно!--

Елена Жданова

НЕужели комфорт тоже?

Nikola Mahkov

-о да!-с милым и в шалаше-рай!--😱

Елена Жданова

ХИ=хи!!!!Это в СССР

Nikola Mahkov

-и даже!--

..
. . . .

Да... И не только жилище.

Валентина Мишняева

Оно почти уютное.

Елена Жданова

Замечательно...

Жа
Жанна

У меня кайфно

Елена Жданова

Это круто!

Абдигани Байзаков

🖼

L….

конечно )))

Сергей Гамаюнов

Конечно.

Ни
Никто

Конечно

Елена Жданова

И тоже ,очень люблю....спасибо!

Helen Brown

Очень

Helen Brown

Очень люблю и комфорт, и уют. Несколько лет назад сделала ремонт и все оформила по своему дизайну. Счастлива!!!!!!!!

Елена Жданова

Ой,я тоже ,но уж долго делали с конца февраля-по июль..не везло с мастерами,а делала ремонт только в коридоре и кухне,соотвественно захотелось и поменять мебель....не знаю откуда силы взялись..все ведь сама решала..Да еще все старое надо было куда-то девать....Зато сейчас довольная как слон.....

Helen Brown

Я делала ремонт 3 года, 2011-2014, при этом муж болел. Поэтому все делала сама ( нанимала людей, конечно). Труды забываются, счастье остается!!!

Елена Жданова

Вы правы..сейчас приехала с отдыха ...зашла домой ,такое удовольствие,но ведь многие к этому равнодушны...У каждого свои приоритеты..мне уют и чистота необходимы как воздух... Спасибо...всего хорошего!

Helen Brown

Вам успехов во всех делах, радости и счастья!!!😊🌺😊

Елена Жданова

Спасибо,огромное,мне всегда не хватает оптимизма....🙋‍♀️

Helen Brown

🌺🌺🌺

Елена В.

ДА

Елена Жданова

Я тоже,мой-дом моя крепость..душа там должна отдыхать...