Кр
Кристина

Чем привлекает Вас этот сайт; Это спасение от одиночества, от скуки, само обсуждение насущих проблем, или просто желание найти собеседника по интересам?🧐

Ответы
Сергей Селищев

Ну так сказать вы и являетесь собеседником вы задаете вопросы. Но интересно быть собеседником с тем человеком который проявляет или же может проявлять интерес к интересующему к нему человека. Но у каждого человека самые разнообразные интересы по своему определяющее то или же другое. Например к жизни кино музыке и многому другому. Иной раз жизнь преподносит то что порой и не ожидаешь. Конечно о всем о чем думаешь описать все не возможно можно только побеседовать или же пообщаться.

Вячеслав

В свое время этот сайт помог отвлечься от проблем. Отвечал на интересные вопросы с кем-то спорил, сам задавал интересные вопросы не для всех конечно. Сейчас сижу ради интереса, что новое узнаю, конкретных собеседников нету общаюсь со всеми. Сейчас наверное можно назвать сижу от скуки.

Кр
Кристина

Понятно. А я пока по интересам.

Дмитрий Косьяненко

Он не привлекает. Он предлагает вопросы, на которые рассматриваются ответы. Если вопрос пришёл, значит это кому-то нужно. Отказываться отвечать на заданный вопрос - риск прослыть безответственным. (И в шутку, и всерьёз.)

Michael Eckaast

Кристина, мне помогает понимать русские мнения. И я учусь понимать вопросов. Иногда отвечаю, а редко. Твой вопрос мне нравиться! Может быть тоже интересные люди здесь, впрочем ненадёжные больше чем дружные?

Кр
Кристина

С надежными людьми проблема у нас. Больше одиноких, которым нужно общение.

Michael Eckaast

Спасибо Кристина, общение не только для одиноками. Другие тоже интересно и образованный. Общение расвивает размышления, существия........

Герман Кикот

а даже просто ответить...представь себе Тихий океан...район между Гавайскими островами и Северной Америкой ...плавучий остров мусора - территория примерно с нынешнюю Германию ...к чему мы скоро придем?

Handyman

многие одинокие люди проводят здесь время за обсуждениями разного,
....идея неплохая, но сюда приходят выжившие из ума люди и сыпят разную муть своими проблемами и негативами

Станислав Бондаренко

Нет. Просто интересно смотреть, что волнует людей и не всех, конечно........... С кем-то общаюсь, кого-то и просто пропускаю за тупизм............. А так и прикольно...........

Кр
Кристина

Главное что есть интерес....

Станислав Бондаренко

Согласен. Что-то и привлекает и неужели и этио плохо, а уж тем более и кошмарно

Кр
Кристина

Да нет. Если находится собеседник интересный то почему и не пообщаться с ним, или просто по отвечать на вопросы, высказать свое мнение.

Любовь Золотарева

Есть выражение:"И пальцы просятся к перу, перо, к бумаге". Так и на этот сайт. Мысли просятся к словам, слова к общению .Иногда это удается.

Владимир Мажаев

У Олега Митяева есть альбом, называется "От ничего неделанья". Вот и у меня такое же отношение к этому сайту. Захожу, когда делать нечего.

Юрген Ладыгин

Люди которым абсолютно паролельно или перпендикулярно на мой лишни вес, социальный статус, побрился я с утра или нет.

Геннадий Соловьев Z

Ни то, ни другое. Зашёл просто так, без цели. И вспомнил, что сейчас Новый год по старому стилю. Кристина, с Новым годом!

Кр
Кристина

И вас тоже! И всего самого лучшего!

Ан
Андрей

Еще пол года назад здесь чувствовалась динамика.Новая цензурная политика все удушила.Теперь пожинаем плоды.

Борис Кучеренко

за завтраком не трачу время зря, а собеседнику по интересам откуда взяться, таковых здесь к сожалению нет

Валерий Хозин

Смысла в сайте нет нисколько
И скажу без дураков,
Для меня все это только
Тренировка для мозгов.

Сергей Короленко

любопытно почитать всевозможные вопросы и на некоторые из них что-то ответить.вот как сейчас🙂

Вадя С Хитровки

пункты 1, 2 и 4 - спасение от одиночества, от скуки, желание найти собеседника о интересам

Гудвин

Этот сайт очень похож на остров заплутавших душ.В лабиринтах собственного сознания...

Евгений Губерт

Раньше я искал тут друзей, собеседников. Теперь просто отвечаю на интересные вопросы.

Кы
Кызыма)

)) большинство здесь, в итоге, для того, чтобы себя показать и на других посмотреть.)

Кр
Кристина

Но судя по ответам, все же больше желания в общении.

Кы
Кызыма)

Ну так через общение.)

Кр
Кристина

А что можно увидеть через общение не видя собеседника.

Кы
Кызыма)

) Ну, например, Вы, сейчас в боевую стойку пытаетесь встать этим вопросом, по принципу "лучший способ защиты- это нападение", хотя, сами прекрасно всё понимаете и тоже немалое в людях видите благодаря простому общению.)

Татьяна Русакова

я на работе, прикалываюсь, дома у меня же нет интернета, у меня домашних дел полно.