Алёна Тарасова

Глаза на мокром месте.слеза скатилась с щеки.почему чужая судьба заботит больше, чем струны собственной души...смотрю турецкое кино, реву как маленький ребенок. Мне жалко всех, мне больно.чувствую в этот миг наличие души. Прошел четверг, уже почти конец недели.а облегчения нет.лишь тяжелый осадок в сердце.зачем пишу наивные стихи?зачем я раскрываю душу?а нужно ли оно вообще в этом мире равнодушных?ты бьешь посуду в порыве яростных страстей.пинаешь стул, ломаешь дверь.я тебя боюсь. Где то 2017 г.

Ответы
Борис Зайцев

Россия - женская странаПочти во всех домах бывает,
То, отчего эти стихи.
О чем здесь женщина мечтает
И как слова ее тихи.

Здесь чистота и стекол глянец,
И астры на столе цветут,
Поймешь, когда в глаза заглянешь,
Как бесприютен тот уют.

Да пусть валялся б на диване
И дрянь дешевую курил,
И лужи оставлял бы в ванной,
Но, чтоб хоть чуточку любил.

Григорий Карпенко

Когда такой перекосяк в мозгу непременно стоит заняться каким-то видом спорта. Лучше чтобы это был рефлекс-спорт. Например настольный теннис или пинг-понг. Можно любым другим игровым видом спорта. Это перестроит всю мыслительную систему, сформирует новое мировоззрение, соответствующее реалиям времени.

Алёна Тарасова

Благодарю.все отлично.я занимаюсь

Григорий Карпенко

Ну и какой же это вид спорта, какой у Вас рейтинг, что за команда, однако?!

Алёна Тарасова

Танцор года.

Григорий Карпенко

О как!? Молодец!

Борис Зайцев

Я не пинаю стулья, ничего не ломаю -= зная, что мне же придется все ремонтировать. Я утираю твои слезы, успокаиваю тебя шоколадкой и берусь вымыть посуду и подмахнуть пол. Ты начинаешь понимать, что все неприятности проходят, что завтра будет солнечный день и раскроются одуванчики.

Николай Ильницкий

Это хорошо когда есть переживание за героя фильма,но если это слишком болезненно,то лучше не смотреть такие фильмы.Смотрите с хорошей концовкой фильм.

Николай Ильницкий

У Вас пока должно быть давление в норме,это когда прабабушкой станете.

Николай Ильницкий

У Вас пока должно быть давление в норме,это когда прабабушкой станете.

Алёна Тарасова

АД да 120 на 80.в космос можно полететь)благодарю за оптимизм и улыбку

Николай Ильницкий

Это хорошо когда есть переживание за героя фильма,но если это слишком болезненно,то лучше не смотреть такие фильмы.Смотрите с хорошей концовкой фильм.

Азат Тажиков

Очень ранимые фразы.и такая красивая женщина с такой ранимой душой пишет о жизне.но мир не без равнодушных людей.поверь найдутся те кто вас понимает....

Алёна Тарасова

Я знаю

Азат Тажиков

Я вас понимаю...

Носков Михаил

Столько много накопившихся чувственных вопросов, как у молодой не израненной души, НО боль пройдёт и наступит мудрость, правда, ближе к старости уже.

Алёна Тарасова

Ага.я еще так Старушка...

Носков Михаил

Негативные мысли блуждают в Сознании у вас. Мысли материальны- будьте осторожны.

Алёна Тарасова

Нет.негатива нет.вы просто меня не знаете.я со всей душой.благодарю Вас. Счастья Вам!

Носков Михаил

Вам того же

Александр Мареев

Человек живёт так как, он чувствует жизнь.Нами руководят чувства и впечатления.Даже тот кто живёт по уму имеет на этот образ жизни свои чувства.

Александр Будько

А БУДБХРИСТИАНКОЙ ТЕРПИ ...ЛИЦО СПРАШИВАЕТ У ЖОПЫ"ТЫ ПЧЕМУ УПРУГАЯ ГЛАДКАЯ А Я ТО МОРЩИНИСТАЯ БЛЕКЛАЯ" ТА ЕЙ А МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЁ

Иван Батищев

Не открываю душу, не привык. Лицо скрываю маской безразличья. А сердце вдруг срывается на крик, не нахожу я между нас различья.

Иван Батищев

Не Пушкин...

Алёна Тарасова

Отлично.Пушкиным и не надо быть

Eвгнений Груздев

Это называется состраданя к чужим бедам а что касается себя надо всегда держать хвост пистолетом как бы плохо тебе не было

Пересмешник

Июньское небо тучей затянуто, нервы гитарной струной натянуты.Лена от страсти мебель ломает, в сердце ее обида не тает...

Алёна Тарасова

Печально за Лену...обида это не очень хорошо.это создает блоки и болезни.

Олег Мишустин

Плюй на все оттенись по всей программе вся жизнь игра мы все актеры у нас есть выходы уходы и каждый играет свою роль

Владимир

Алёна это конечно же очень хоршо когда у человека есть душа и когда болитза тех кто окружает,только зачем бояться

Алёна Тарасова

Не за чем.тогда боялась

Владимир

Может просто не те люди окружали тебя

Алёна Тарасова

Возможно...осознала

Владимир

Всё может быть

Максим Колесников

Мы вольные птицы пара брат пора туда где гуляют морские края туда где гуляют лишь ветер да я....Тебе развеется надо

Umid Izbosarov

Зачем слеза надо жить с улыбкой ,потому что один раз рождается и живет человек на этом цвете

Кай Фрост

Турецкое кино? Жалость? Ну да. Они сбили наш самолёт. Жалость... К туркам... Гениально.

Алёна Тарасова

Я смотрю мелодрамы в основном

Кай Фрост

Лучше бы пожалели детей отправившихся в Волоколамске, детей, сгоревших в Кемерово и т.д.

Алёна Тарасова

Как то вы меня не верно поняли видимо...хорошо...не суди и не судим будешь.благодарю за отзыв.моя жалость в этих ситуациях уже не поможет к сожалению.

Кай Фрост

В мелодрамах ваша жалость вообще ни капли смысла не имеет.

Алёна Тарасова

Вы же меня не знаете.а выводы уже сделали.однако ваше право.я о своей миссии для человечества не распростроняюсь

Николай Галыгин

Женщины всегда более эмоциональны,но жить чужими жизнями-это дурь живите своей.

Владимир Герасимов

С чувством и с душой написано! Значит ВЫ добрый и хороший человек! Удачи!!!

Сергей Цыбулин

очень красиво! мне понравилось. а равнодушных и впрямь много развелось.