Ве
Веста

Привет всем, рожденным в СССР! No pasarán! Я верю, что мы все преодолеем. Сколько нас здесь таких?

Ответы
Вовочка Бакка

Сейчас уже не может быть никакого СССР, точка невозврата пройдена 24 февраля 2022 года, кроме того, современная фашистская идеология Рф была совершенно невозможна в Советском Союзе, а Вы это потребляете, и гордо заявляете, что "можете повторить", преодолеть все, оставаясь в нищете - просто противно читать такое рожденным в СССР.

Ве
Веста

Пока ничего умного от вас не услышала. Или контраргументы предъявите, или пошёл по известному адресу.🖼

Вовочка Бакка

Ничего другого от режимной проститутки не ожидал, идите по курсу руzzкого военного корабля и не разносите вонь по сайту.

Ве
Веста

Виталина

ты Галкина и Немцова сюда включи

Виталина

Senior Full Stack Developer

ага!! СССР развалился и Россию скоро поделят на части!! Так будет проще управлять и направлять ресурсы этой земли на развитие цивилизованных стран!! русские как им и положено будут работать на благополучие мирового гегемона!! США несут миру истинные ценности!! Боже, благослови Америку!!

Ве
Веста

😄мечтать не вредно. С такими мечтами смотрите сами не развалитесь. Желать зла другому грех смертный. Берегите себя.

Senior Full Stack Developer

ок гугл

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы бы пол свой обозначили... времена нынче странные...не поймёшь какого полу твой сосед...шо там прячут под корсет...щасть в друзья-а сисек нет...кто заплатит за банкет...хоть имя огласите

Ве
Веста

Не расслабляться. Кругом враги 😄 личное в личку😉

Ду
Дульсинея

Хачи преодолеют, рожают каждый год, а наши по западному примеру детей не хотят совсем. Мы вымрем- мамонты своей эпохи, останутся кто? Да побито сколько, а это семьи, дети - будущее...

Ве
Веста

Это правда. Они размножаются лучше нас.😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что ты собрался преодолевать?Будешь БАМ строить или в Афган полезешь?Или Анголу,Мозамбик,Вьетнам,Лаос,Камбоджу,Кубу.В Сирию и теперешний старый идиот лезет.

Ве
Веста

И БАМ вторая нитка строится, и ещё много всего. Все, что делается и будет делаться, пойдёт на благо России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Афган тоже?Или нынешняя тупая бойня?Что же уникальную базу в Лурдасе(Куба)сломали,или в Камране(Вьетнам)?С нынешним старым и выжившим из ума злобным клоуном идиотом,кому во благо?Его дружкам олигархам?Ты реально дебил тупой и ничего видеть и слышать не хочешь?🖼

Ви
Виктория

чтоб ты в очереди стоял в магазине как в СССР 2 часа купить чайную колбасу. на Новый год чтоб ты 4 часа в очереди стоял за мандаринами. бананы чтоб ты видел только по телевизору. кнопочному. переключаемому плоскогубцами. Хочешь в СССР? Откажись от интернета. мобильного телефона и маршруток

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🖼

Serg

Хватает, правда не все из них помнят, иные почему то наслушавшись ублюдков вроде гозмана и ему подобных плачутся, что им плохо жилось в СССР.

Serg

Американец это гангстер, кто б сомневался. В Америку рванули не самые лучшие представители Европы. Большинство из них были отпетыми преступниками. И эти придурки решили - их демократия лучшее из того, что есть на Свете)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В очередной раз аплодирую, Сергей

Serg

Привет Ева! Ладошки береги))) Доброе утро!!!☕🌹🌹🌹😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, дорогой

Serg

😊☕

Le
Lena

Привет!!! Я на работе рассказывала как колготки зашивали. На что молодая коллега сказала, и замуж как - то выходили, и семьи крепкие были.))

Ве
Веста

Да вообще все были рукодельными. И шить умели, и вязать, и печь. И сами, и в ателье индив пошив был развит. А сейчас все больше полуфабрикаты и ширпотреб. Свои плюсы, свои минусы. Но домофонов не было и дети без присмотра гуляли спокойно.

Le
Lena

Да. И самое страшное было, идёшь домой, а тебе говорят" тебя мама искала".))

Ве
Веста

😄ага. Было.

Masha D

Конечно,много преодолели и это преодолели,я правда не жида в СССР,но жила в 90е,если мы это пережили то,и другие невзгоды нам не почем..

Ве
Веста

👍100%

Евгений Антонюк

Как думаете, у многих, кому сейчас 20-30 лет, Магомаев или Герман а наушниках? Мы преодолеем, - это вы себя к какому возрасту отнесли?

Ве
Веста

Be
Bergwasser

с вами ни за что в одной стране. Вас отгородить от всего мира второй китайской стеной без права общения под страхом смерти.

Ве
Веста

Придумали? Да нет. Все видели своими глазами. Ваша ненависть вас и погубит. 🖼

Be
Bergwasser

На украинцев несете, а сами выбрали потомка Гитлера. Вот это кино всем кино кино 🖼
Фото Деда И Путина В 1986 Году - Фото онлайнfoto-onlain.ru

Ве
Веста

🤣 кастрюлю сними!!! У меня реальные фото. Не ровня твоему фотошопу.

Be
Bergwasser

Вот как раз дед путина не фото шрп. Оэто архивные данные

Ве
Веста

🤣 и где они, у хохлов в комиксах. Бл, дб.

Максим Jw

Здравствуйте. Как по-вашему, когда будет день победы над всемирным злом?
И сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ве
Веста

Я не пророк, не стратег и не оракул.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ве
Веста

Читала где-то и давно, что Россия к 2030 году станет самой прогрессивной и успешной страной в мире. А всё везде успокоится к 2050 только. Зато потом настанет очень долгий мир и время благоденствия и развития.

Максим Jw

Подобным прогнозам сотни лет и они происходят каждые 20-30 лет.

Ве
Веста

Все может быть. Видео с Вангой сохранила в тел, где она сама говорит о будущем России. Жаль, что здесь пропускают только видео с ютуба.

Анатолий Паулкин

Не..При нашем безмозглом правительстве не преодолеем.Цены вон опять сразу на 3-4 рубля подскочили,а зарплата фиг

Анатолий Паулкин

Ржу..Просто я пару лет работал в сортировке на зернотоку и в зерне разбираюсь.

Ве
Веста

В магазин вы не ходите. Я пеку и прекрасно разбираюсь в муке и её качестве.

Анатолий Паулкин

Пеките и дальше.У нас когда эти хлебопечки только появились,тоже многие кинулись покупать их.КУпили и очень быстро разочаровались.

Ве
Веста

Хлеб и в духовке можно печь вообще-то.

Анатолий Паулкин

Мы и пекли в формах в 2000 годах

Ирина

надоело уже преодолевать...хочется просто жить...не тужить...никому не досаждать...и наше всем с кисточкой👍😇

Ве
Веста

Жизни без трудностей не бывает.

Ирина

это не для нашей родины...тут вечные трудности на грани фола👎

Ве
Веста

Это только так кажется, что где то там нет проблем. Они есть везде.

Ирина

ага везде ..а тут особенно...тысячелетиями...мне давно уже ничего не кажется...и ссср ваш-это полное гауно👎весь мир кормили и сейчас продолжаем...а сами кое как жили...и живем...и не убеждайте меня в обратном...но вспомнить нечего от этого ссср

Ве
Веста

😊 а мне есть что вспомнить. Много хорошего. И многим тоже. А вам всех благ🙏

Толя Попов

😳......серость нищета беспросветная👈......ваш ссср....беднее чем тогда...никогда не жил.................НИ-КОГ-ДА☝️😉

Толя Попов

😉......у меня 21 тыс пенсия....свою сумку-тележку из магазина еле волоку☝️😉.......при прогрессивном СССРе....я в маг ..ходил с сеткой-авоськой☝️........👉🤏

Ве
Веста

😂 юморист-оптимист.

Толя Попов

😳.......чем-жа юморист ?.....у моего отца (шахтер)....последняя пенсия была ок...70 тыс......при совке была 160 рэ👈....немало☝️....но копейки по сравнению с нынешней☝️😉

Ве
Веста

Классно. Поздравляю.

Толя Попов

✊😉

Владимир Просто

Да херня осталась..., скоро совсем вымрем как мамонты и вот тогда все и закончится... (или начнется...)

Ве
Веста

Все уже началось и будет только лучше.

Виталина

с каждый днем все меньше и меньше. И когда все вымрут - перестанете завоевывать бывшие республики

Виталина

при чем что ему ответили. Ты Арестовича без ответов втюлила

Виталина

Пригожин ваш национальный герой. Ему то ты веришь Пригожин: Украина не бомбила Донбасс 8 лет, Минобороны РФ обмануло президента

Ве
Веста

Мы били по ним, они били по нам. Это о чем??? Вы чем там слушаете??? Жопой? И, простите, откуда такое количество убитых детей? В полях их что ли бомбили??? В их собственных домах! Обычных мирных домах, где нет позиций военных, большинство их которых сами были жителями Донбасса. В этом и состоит вся преступная сущность укрохунты. Вранье на вранье. Применение запрещённых методов войны. Донецк в прошлом году засыпали противопехотными лепестками, куча пострадавших обычных граждан. Теперь кассетными боеприпасами поливают прямо по городу.

Виталина

зайди к себе в городе на кладбище. Там дети есть умершие? А скинь мне свидетельства о смерти этих детей. где указана причина смерти. а может они от побоев своих родителей умерли. или ваши буряты их убили вместе с Гиркиным

Ве
Веста

Идиотка.

Рамиль Каскинов

Я успел послужить в советской армии два года. И горжусь, что давал присягу именно народу СССР.

Ве
Веста

👍 наш человек🤝

Б.к. Т.

Кто бы сомневался - обязательно преодолеем. Отделим зёрна от плевел - и - узнаем - Кто есть Кто!

Ве
Веста

🤝 как грится ху из ху😄

Б.к. Т.

и каждому воздастся по заслугам

Ве
Веста

Именно так.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Диванные войска?? Конечно никто никуда не пройдет, ведь мы прибываем в иллюзии, что мы сила😁

Ве
Веста

Время покажет.

Валерий Рудаков

Ровно столько сколько ВОЮЮТ по всем республикам-ежели ВЫ этого не заметили-Братья Хреновы

Ве
Веста

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

ВСЕ Ски и ещё какие из СССР

Ве
Веста

И ваши родители тоже?

Валерий Рудаков

ну да-в Баку ведь родились как и я во втором поколении-22 года прожил среди этих арабов- деда с бабушкой сослали а другие деды бежали в Баку от Ленина-Враги народа их называли-так до сих пор и остались врагами народа по Сословию-Никто из Власти после 1991 года- ничего не Отменял и не реабилитировал-это же те же гада дети и внуки Большевичков сидят у власти сейчас

Ве
Веста

А. Голубая кровь. Фантомные боли. Бывает.

Валерий Рудаков

ВЫ про какие боли? я вот всё детство спрашивал у деда-дедушка а чего МЫ делаем среди арабов и вообще как МЫ тут оказались? где Наша Земля и РОДИНА-вот это Главный ФАНТОМ