Ве
Веста

Привет всем, рожденным в СССР! No pasarán! Я верю, что мы все преодолеем. Сколько нас здесь таких?

Ответы · страница 3
Вэндель Странник

😂Мантра Тешьтися еще ..и так 109 раз😂🤣

Ви
Виктория

что именно преодолеете

Екатерина

💥много....оставшиеся в живых все здесь

Андрей Григорьев

Эль пуэбло, униджохама серавне сидо....

ŜR
Ŝtala Rato

СССР --- мрачное прошлое человечества.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы таки успешно прикидываетесь дурочкой. Это ж вы эту "структуру доходов" тут вывалили, не я... И в этой вашей структуре 56% -- оборотные налоги и сборы налоги на прибыль.

Ве
Веста

Читайте внимательнее. Это налоги, процент не указан с какой суммы. Налоги с физических.лиц отдельно не указаны. Так чего вы там считаете? Процент чего от чего, налогов от налогов???

ŜR
Ŝtala Rato

Процент легко высчитывается. От общей суммы указаных там чисел. Вы что, так и будете нести чушь?

Ве
Веста

Тупым объяснять, только время тратить....

ŜR
Ŝtala Rato

Вам незачем тут плакаться на свою тупость, это никому не интересно.

Дядя Миша

Много! Но мало тех, кто жалеет об СССР.

Ве
Веста

Кому меньше Полтоса, трудно понять.

Елена Щупак

Привет. лучше просто жить счастливо.

Алексей Кожура

Упабло !Унидо! ай мас пораблл сидо !

Ве
Веста

А фотку удалил админ. Вот сссс*ки.

Владимир Петров

Подавляющее большинство 🤝🌹)))...

Марго Беккер

угу Диванных преодалевателей..😰

Валерий Гассий

И что вы собрались преодолевать?

Ве
Веста

Все трудности. Всех, кто накладывает. А мы на них кладём и кладём.

Валерий Гассий

Если вы только собираетесь накладывать больше, врядли чего то добьетесь, чаще проветривайте туалет...

Ве
Веста

Читайте внимательнее - кто накладывает, тот и воняет, а кто кладёт на это, то уж что потяжелее💪😉

Валерий Гассий

Шутка на 3 советские копейки!

Ве
Веста

🖼ну ещё 3 копейки...как "доброму" соседу 😄

С К.

Уже не так много, как хотелось бы

Ве
Веста

Да. Дожить до зрелости большое счастье, удача ну и ответственность.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я 93 года так что ссср обошёл меня

Ве
Веста

🤷‍♀️ зато, надеюсь, увидишь ещё новую сильную и успешную Россию. Все к этому идёт.

Александр Пахомов

очень много нас не уничтожить!!!!

Ве
Веста

Дада. И белорусики с нами☺️🤗

Alex Dark 🇷🇺

1987 года выпуска, еще при СССР)))

Ве
Веста

Успел. Спасибо родителям.🤝🙌

Alisa Warshavsky

Каких, побитых молью дебилов?

Alisa Warshavsky

Ве
Веста

Смотрела вашу подборку. Поверьте, бесполезная трата госдеповских сил.

Alisa Warshavsky

МОЮ подборку???? Ты что пьешь, там, в своей нищенской щели?! Дебилка!

Ве
Веста

Какая невоспитанная курва.

Alisa Warshavsky

Да что с голодранкой разговаривать! Обовшивела вся, а туда же!...

Ве
Веста

Господи, как же ты живёшь вся в ненависти. Ты же себя разрушаешь... миленькая, это же самоуничтожение....

Alisa Warshavsky

Я живу в добре и любви, вотличие от вас, русских злобных, обобранных и обманутых Рабов!!!

Николай

есть такие.. но мног продажны

Ве
Веста

Наши не могуть такого сотворити

Гармония Россия

Немало, думаю. 😁 Привет 👋

Владимир Бахмутов

Вагон и маленькая тележка

Vladimir Rakivnenko

Помните -

Ве
Веста

Одна из любимых групп. Альбом зачётный. 👍

Юр
Юрий

Пофиг сколько. Мы из СССР