Виссарион

Екатеринбуржцы пожаловались на червей в роллах из известной доставки 🖼 Это не черви, а ростки грядущего социализма!

–1
Ответы
Ча
Чака

вот ты фейкомет... это не екатеринбуржцы пожаловались, а укрохохлы... ты приглядись лучше... это же ржавое сало!!! Сало Украине... героям саван!!!

🌲🌞Оля🐴

Было такое у нас, пожаловались люди, читала в городском паблике про червей в мясе, но они постояли у людей, не сразу ели, может мухи яйца свои отложили и вот черви.

Алла Аа

Если в роллах всё полусырое и продукты не айс-качества, какие тогда претензии к устрою общества?

Qqqq Qqqqq

это по европейски, новый взгляд на еду будущего, не хватает еще сверчков

Ка-Валерчик Гузенко

Увы сосо ! Сало на украину , последние 6 лет импортировали с Неметччины !

Ма
Марк

Скорее грядущей разрухе!(социализм тихо живет в Швеции).Так говорят...

Виссарион

любой социализм возможен лишь в условиях капитализма...в чистом виде он не жизнеспособен

Ма
Марк

Шведы и этом разобрались успешно и без лишнего шума...

Св
Светлана_Светлана

Роллы и суши едят свиньи. Я никогда японское дерьмище не ела.

Александр Боярский

Это ваша глупость. А к социализму не имеет отношения.

Ан
Анатолий

А не хер всякую херню жрать! Кушайте пельмени👆вот!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не это залупутинские "скрепы-скрепные"!😉🤣

Катерина Горностаева

Это вам не газированный жопный сок, да?

Ar
Arkadij

Вспоминается броненосец "Потёмкин".

Валерий Плетнёв

Денег нет,но вы держитесь-там !!!😀

Не
Нелли

А ваших в армии кормят червями.

Alisa Warshavsky

Какая гадость!!!! Уууффффф...

Борец С Врагами

Ты как Гваделупа из золупы!

С К.

это бонус любителям!

Александр Паук

...натуральный белок!

С К.

вот именно!

Висадка Пасажирів

Эйзенштейн мертв

Гога Ванин

Висарион гандон.

Se
Serg_From_Usa

как всегда класс