Дмитрий Табунов

Если на адрес вашей организации придёт резюме: "Работал в органах КГБ. В совершенстве знаю немецкий язык. Легко схожусь с людьми", возьмут ли этого соискателя на работу?

Ответы
Михаил Гехт

Не возьмут без блата. По возрасту, учитывая, когда КГБ реформировали. Так же, как ветеранов СМЕРШ, НКВД и ВЧК

Александр Мамедов

Это говорит о том что это настоящий человек.И хороший работник.

Ро
Роксана

не думаю, что его заинтересуют наши вакансии

Юл
Юлия

😅 Нет , там и своих таких полно, старперов,

Aлександр Кузьмин

в КГБ нет понятия "работал"...😉

Шк
Шкипер516

Намекаете на Главковерха? )

Шк
Шкипер516

Не знаю, чем занимается ваша компания. Абы куда данные товарищи не идут. Это не нынешние ездуны на "геликах".

Дмитрий Табунов

Это было управление Россельхознадзора. Там был отдел собственной безопасности.

Шк
Шкипер516

Понятно. Почти по профилю. Взяли соискателя?

Шк
Шкипер516

Не пожалеют.

Не
Непоколебимый

шпиёны везде нужны

Ве
Вера.

В охрану - да.

Ма
Маша

Да