Ир

Ребята, может мы здесь для украинцев списки умерших укровояк начнём публиковать, а то ведь они правду от нас здесь только и узнают..🙂

Ответы
Лю
Людмила

Хоть они и ненавидят нас, неизвестно почему, лучше не надо списков. Мы же не такие как они жестокие

Ир

Прозревать уже пора..

Александр Вяткин

да всё они прекрасно знают. Народ такой - не съем,так хоть надкусаю.

Ир

Малограмотный и маловоспитанный..

Ир

Диковатый..

Ир

😂

Наталья

Зачем дразнить раненого зверя.. пусть тешутся своей фантазией.

Ир

Да! Умная! Когда то я услышала, как Мама говорила подруге: Ира у нас умная, а Таня красивая!

Наталья

Красота.. понятие относительное.

Ир

Дамы не заморачивались.. лукавлю- заворачивалась.. девочка же.. хочется быть красивой! А потом решила- буду умной, и начну учить новые слова по словарю ожегова.. умной девочке Ире тогда было 7 лет..

Наталья

👍😁

Ир

🙂

Владимир Ольшанский

Нужно быть мегаэстэтом,чтобы разбираться в СОРТАХ дерьма...

Ир

Официальные списки умерших от магистерства обороны! Я верю только официальным источникам информации!

Владимир Ольшанский

В советское время тоже были официальные данные о потерях в Афганистане,а я ,к сожалению,своими глазами видел...

Ир

Те списки не публиковались..

Владимир Ольшанский

В 90-м было...

Ир

Я в то время была молодой мамой двух маленьких детей.. не до списков было- спала по 4 часа..

Владимир Ольшанский

А мне интересно было...

Ир

А у меня в то время одно желание было- выспаться...

Шк
Шкипер516

У Вас есть данные о безвозвратных потерях ВСУ?

Ир

Их в телеге публикуют..министерство обороны..

Шк
Шкипер516

Вызывает сомнение достоверность.

Ир

Официальные сведения самые достоверные! Они созданы на основании сведений, позволяющих идентифицировать личности..

Шк
Шкипер516

Не буду опровергать! )

Ир

Ну с неопознанные так и числятся неопознанными..

Nikola Mahkov

-уже по телику показывают!--😂

Ир

Можно вопрос снять в связи с утратой актуальности..

Nikola Mahkov

-да конечно--

Ир

🙂

Василий Толстихин

а кто считал эти тушки?

Ир

Министерство обороны Российской Федерации

Василий Толстихин

больше МО заняться нечем

Ир

А кто ещё украинцев познакомит с потерями?..

Василий Толстихин

надо бы было им,давно за ноздри своего наркомана главнокомандующего подтянули

Ир

Не получилось у них построить государственность!