:S
:Snowflake:

Блондинку спрашивают:-Сколько букв в алфавите?-Семь.-Какие?-А Л Ф А В И Т.Итого-семь.Расскажите анекдот про блондинок!?

Ответы
Мульт Мульт

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
-Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка:
— Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся:
— Так, выйди из машины!
— Не выйду, у меня полные карманы наркоты.
Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел:
— Открой багажник! — Не открою, у меня там труп.
Уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины.
Руки на капот, обшмонали.
Документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь?
Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему. —
Да вы больше слушайте этого козла.
Он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

:S
:Snowflake:

😄

:S
:Snowflake:

Чин чин😄

Эл
Эльвира

Мужик садится в такси. За рулём блондинка. Мужик в ужасе, но что делать - ехать надо. Едут, мужик в шоке: едет чётко, движения отточены, правила - всё безупречно. Он: "Девушка, у вас большой стаж вождения?" Она: "Да нет. Я же блондинка - у меня мозга нет. Прямая связь с космосом".

:S
:Snowflake:

😄Спасибо

Эл
Эльвира

)

Ма
Марианна

Пришёл муж после ночной смены...прилёг к жене. Засыпает. Она уже выспалась. настрой как надо.... просит- Принеси попить?- встал. принёс. Лёг. Она- открой окно- душно. Встал. Открыл. Лёг. Засыпает. Она- где бы мужчину взять?ОН уже злой- где я тебе мужика найду так рано???

:S
:Snowflake:

Вот такие сейчас мужики)

Владимир Н

Одна блондинка сидит на корточках у спущенного переднего колеса своей иномарки и сокрушённо восклицает:"Блииин!". Другая спрашивает:"Что случилось?" "Да вот колесо спустило!",-отвечает. "Что совсем?" "Да нет, только снизу!"

:S
:Snowflake:

😀Спасибо

Владимир Н

Гаишник останавливает иномарку, в которой за рулём сидит блондинка. Гаишник просит предъявить права на управление автомобилем, а она ему отвечает: "Не дам!"- "Почему?" - "Потому что мне их подарили!"

:S
:Snowflake:

Ответ настоящей блондинки)))

Elchin Tehmezov

Вообще то она правильно говорит )) Брюнетка наверное спросила бы в каком. А потом если бы ты попросил посчитать все буквы? Блонди самые умные ))) Косит под дуру лучший выход из любой ситуации.

:S
:Snowflake:

Пойду покошу под умную))

No Ne

Блондинка ! Заходит в аптеку . - у вас есть ооочень большого размера презервативы ? - вот сдесь ! Покупать будите ? - а можно я тут постою и посмотрю кто купит ?

:S
:Snowflake:

Видно в гости к покупающему собралась)

No Ne

Просто посмотреть . В гостях . 😆🤭😄

Владимир Забродин

Блондинка, наконец, вышла замуж. Первая брачная ночь. Она говорит мужу:- Воткнул или вынул, ну что ты дёргаешься туда -сюда? Меня это раздражает!

:S
:Snowflake:

😄Спасибо

Владимир Забродин

На здоровье!

Наталья Самойленко

Блондинка,за рулём,едет по навигатору.После 2-х часов поездки,навигатор спрашивает у блондинки..так и куда это мы заехали?Не всегда они глупы!

:S
:Snowflake:

Спасибо)

:S
:Snowflake:

🌷

Загадка

Из разговора двух блондинок.
— Ты чего это с Катькой дружить перестала?
— Так она в брюнетку перекрасилась.
— Ну и чо?
— Умная больно.😂

Загадка

А корону как блондинка нацепила))))

:S
:Snowflake:

Потому что красависа))

Загадка

Потому что блондинка внутри))))

:S
:Snowflake:

Пусть и так)

Загадка

🤪

Оculus Inferno

- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
- Потому, что когда блондинка ложится, у нее автоматически раздвигаются ноги.

:S
:Snowflake:

Черный юмор

Жа
Жанна

Сидит пищит блондинка. Подруга: ты чего пищишь. - да таблетки выпила, а в инструкции написано после приема пищи

:S
:Snowflake:

))спасибо

Николай Костров

Блондинка, пишет объяснительную... - Еду в машине, а на дороге одни выебоны . машину и занесло🤗

:S
:Snowflake:

😄Про выебоны сильно

Ал
Алексей

Блондику спрашивают родители почему ты не пригласила нас на свою свадьбу

Ал
Алексей

Блондику спрашивают родители почему ты не пригласила нас на свою свадьбу

Не Добрая🤬 Ваще

Тот самый случай, когда сам анекдот тупее той самой блондинки из него.

:S
:Snowflake:

И так бывает

Владимир Март

Милый! Шуба дороже, чем Каейн или Гольфстрим! Это течение испортили ....

Устим Акимыч !

Манька колесо спустило ?
Да это только с низу а в верху накачено !

:S
:Snowflake:

Ахах)

Вера Ерошенко

Она ответила нестандартно.)))Мы же отвечаем так,как нас научили))

Константин Саратовцев

Согласен с Верой Ерошенко.

Николай Скороходов

анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки . черная заваисть..

:S
:Snowflake:

Я сейчас редко читаю

Николай Скороходов

зрение пропадает...трагедия..

:S
:Snowflake:

Я тоже плохо вижу

Николай Скороходов

мнгогтие по этой рпричине перестали читать..

:S
:Snowflake:

Да

Людмила Евсеева

Как стереть блондинке память? Надо подуть ей в ухо!

:S
:Snowflake:

😄Спасибо

Валерий Борисов

а там есть что стирать? а так и воздуха не хватит